FOOTBALL CLUB NEUVILLE ST REMY : site officiel du club de foot de NEUVILLE ST REMY - footeo

Liste des matchs du concours de pronostics "Pronostique FCN 2015 -2016"

Journée N°47 (Terminée)

Fcn U11 A
10 - 0
Avesnes Oc
Thun Eveque
1 - 1
FCN U11 B
Marcoing Ss
4 - 4
FCN U13 A
Prouvy Ea
2 - 2
FCN U15 A
Fcn U18
2 - 2
Lambres Es
Ferin Fc
3 - 5
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
1 - 1
Marcoing Ss
Fcn Seniors Loisirs (coupe De L'amitié)
0 - 0
LIEU ST AMAND

Journée N°46 (Terminée)

Fcn U15 A
6 - 3
Marcoing Ss
St Souplet Us
3 - 4
FCN U11 A
Caudry Es 2
9 - 2
FCN U13 B
Fcn U13 A
3 - 3
St Souplet Us
Fcn Loisirs
2 - 1
Caudry Es
Avesnes Oc
1 - 3
FCN SENIORS B

Journée N°45 (Terminée)

Busigny
2 - 4
FCN U11 A
St Souplet Us
1 - 0
FCN U15 A
Solesmes Fc
0 - 9
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
5 - 3
Villers/cauch
Fcn Seniors Loisirs (coupe De L'amitié)
2 - 1
Petite Foret
Fcn U11 A
4 - 0
Rieux
St Aubert Us
0 - 3
FCN U15 B

Journée N°44 (Terminée)

Stade Rennais Fc
1 - 2
SC Bastia
Estac Troyes
1 - 1
Olympique de Marseille
Sm Caen
1 - 0
Girondins de Bordeaux
As Monaco
2 - 0
Montpellier Hérault SC
Ea Guingamp
2 - 3
OGC Nice
As Saint-etienne
0 - 1
LOSC
Paris Saint-germain
4 - 0
FC Nantes
Fc Lorient
1 - 0
GFC Ajaccio
Angers Sco
2 - 3
Toulouse FC
Stade De Reims
4 - 1
Olympique Lyonnais
Elincourt Us
1 - 3
FCN SENIORS A (Coupe DEBRUYCKER)
Cambrai St Roch
0 - 5
FCN SENIORS LOISIRS
Rumilly
2 - 4
FCN SENIORS B
Fontaine/dame 2
1 - 1
FCN SENIORS B

Journée N°43 (Terminée)

Fcn U18 (coupe Leveaux)
1 - 1
Masnieres As
Cambrai Ac 2
1 - 4
FCN U15 A (Coupe DANQUIGNY)
Bordeaux
1 - 1
PSG

Journée N°42 (Terminée)

Losc
0 - 0
EA Guingamp
Olympique Lyonnais
6 - 1
AS Monaco
Olympique De Marseille
1 - 0
Stade de Reims
Montpellier Hérault Sc
2 - 0
Stade Rennais FC
Ogc Nice
2 - 0
AS Saint-Etienne
Girondins De Bordeaux
3 - 0
FC Lorient
Fc Nantes
1 - 2
SM Caen
Sc Bastia
1 - 0
Angers SCO
Toulouse Fc
1 - 0
ESTAC Troyes
Gfc Ajaccio
0 - 4
Paris Saint-Germain
Fcn U18
1 - 0
Sin Le Noble As
Le Pommereuil Fc
1 - 3
FCN U15 A
Fcn U15 B
5 - 3
Solesmes Fc
Fcn U15 A
5 - 0
Le Pommereuil Fc
Cambrai St Roch 2
0 - 2
FCN U11 B
Le Cateau Sc
1 - 5
FCN U13 A
Fcn U13 B
2 - 3
Viesly Us
Sin Le Noble As
4 - 2
FCN U18 A
Solesmes Fc
0 - 3
FCN U15 B
Fcn Seniors A
5 - 0
Arleux Fechain Os 2
Cambrai St Roch
1 - 7
FCN SENIORS B
Fcn Seniors Loisirs
1 - 0
Val.Kocik Fc

Journée N°41 (Terminée)

Estac Troyes
2 - 4
Girondins de Bordeaux
Sm Caen
0 - 0
SC Bastia
Olympique Lyonnais
2 - 1
GFC Ajaccio
As Monaco
3 - 2
EA Guingamp
As Saint-etienne
0 - 0
Toulouse FC
Paris Saint-germain
4 - 0
Stade Rennais FC
Fc Nantes
1 - 0
OGC Nice
Fc Lorient
0 - 1
LOSC
Angers Sco
0 - 1
Olympique de Marseille
Stade De Reims
2 - 3
Montpellier Hérault SC
Bertry Clary
1 - 3
FCN U11 B
Fcn U18
2 - 0
Beuvrages Usm
Fcn U11 A
5 - 0
Caudry Es 3
Villers Outr
6 - 4
FCN U13A
Fcn U13b
3 - 10
Masnieres As
Aniche Sc
1 - 4
FCN U15A
Fcn Seniors B
1 - 4
Avesnes Oc

Journée N°40 (Terminée)

Fcn U15 A
3 - 3
St Souplet Us
Losc
0 - 0
ANGERS SCO

Journée N°39 (Terminée)

Stade Rennais Fc
1 - 1
AS Monaco
Olympique De Marseille
1 - 1
FC Nantes
Montpellier Hérault Sc
4 - 1
ESTAC Troyes
Ea Guingamp
1 - 1
SM Caen
Ogc Nice
2 - 0
Stade de Reims
As Saint-etienne
2 - 0
FC Lorient
Toulouse Fc
2 - 3
Olympique Lyonnais
Gfc Ajaccio
3 - 2
SC Bastia
Iwuy / Ou Bourlon
1 - 4
FCN SENIORS A (coupe DEBRUYCKER)
Fcn Seniors B (coupe Lorquet)
1 - 5
Escaudoeuvres 2
St Aubert
1 - 0
FCN U13 B
Rieux Us
0 - 7
FCN U11
Fcn U11 B
2 - 2
St Aubert Us
Paill/estrun
0 - 2
FCN U18
Fcn U13 A
1 - 2
Cambrai Ac 3
Saulzoir Fc 2
0 - 2
FCN U13 B
Fcn U15 A
4 - 1
Avesnes Oc
Fcn Seniors A
1 - 1
Fontaine/dame
Saulzoir Fc 2
2 - 5
FCN SENIORS B

Journée N°38 (Terminée)

Stade Rennais Fc
0 - 3
EA Guingamp
Estac Troyes
2 - 1
Stade de Reims
Olympique Lyonnais
1 - 1
OGC Nice
As Monaco
2 - 1
Olympique de Marseille
Girondins De Bordeaux
1 - 3
Angers SCO
Paris Saint-germain
6 - 0
SM Caen
Fc Nantes
0 - 2
Montpellier Hérault SC
Fc Lorient
1 - 1
Toulouse FC
Sc Bastia
0 - 1
AS Saint-Etienne
Gfc Ajaccio
2 - 4
LOSC
Cambrai Omca
1 - 2
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
1 - 0
Fontaine/dame 2
Fcn U15
3 - 0
St Aubert
Fcn U18 (coupe Leveaux)
2 - 2
Marcoing
Fcn U15 (coupe Danquigny)
4 - 3
Villers Outreaux

Journée N°37 (Terminée)

Losc
4 - 1
AS Monaco
Sm Caen
1 - 2
FC Lorient
Olympique De Marseille
0 - 0
Girondins de Bordeaux
Montpellier Hérault Sc
0 - 2
Olympique Lyonnais
Ea Guingamp
0 - 2
Paris Saint-Germain
Ogc Nice
3 - 0
Stade Rennais FC
As Saint-etienne
1 - 0
ESTAC Troyes
Angers Sco
0 - 0
GFC Ajaccio
Toulouse Fc
4 - 0
SC Bastia
Stade De Reims
2 - 1
FC Nantes
Avesnes Oc
7 - 1
FCN U15 B
Fontaine/dame
1 - 1
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
2 - 1
Saulzoir Fc 2
Fcn U18
2 - 0
Paillencourt / estrun

Journée N°36 (Terminée)

Stade Rennais Fc
3 - 1
Stade de Reims
Estac Troyes
0 - 1
Angers SCO
As Monaco
1 - 2
Girondins de Bordeaux
Ea Guingamp
2 - 2
Montpellier Hérault SC
Paris Saint-germain
4 - 1
OGC Nice
Fc Nantes
0 - 3
LOSC
Fc Lorient
1 - 3
Olympique Lyonnais
Sc Bastia
2 - 1
Olympique de Marseille
Toulouse Fc
2 - 0
SM Caen
Gfc Ajaccio
0 - 2
AS Saint-Etienne
Fcn U15 A
1 - 2
Masnieres As
Avesnes Oc
0 - 3
FCN U11 A
Fcn U11b
6 - 1
Thun Eveque
Fcn U13a
0 - 8
Marcoing Ss
Rumilly/cis.u
3 - 2
FCN U13B
Fcn Seniors Loisirs
5 - 2
Nomain (coupe LOISIRS)
Masnieres As
1 - 3
FCN U18
Fcn U15 A
1 - 5
Hordain Us 2
Fcn Seniors A
6 - 0
Bouchain Es
Cambrai Omca 2
0 - 3
FCN SENIORS B

Journée N°35 (Terminée)

Fcn Seniors A (26/03/2016)
0 - 0
Lambres Es 2
Fcn Seniors A (28/03/2016)
3 - 1
Cambrai Omca

Journée N°34 (Terminée)

Losc
1 - 0
Toulouse FC
Sm Caen
2 - 1
ESTAC Troyes
Olympique Lyonnais
2 - 0
FC Nantes
Olympique De Marseille
2 - 5
Stade Rennais FC
Ogc Nice
3 - 0
GFC Ajaccio
Girondins De Bordeaux
1 - 1
SC Bastia
As Saint-etienne
3 - 0
Montpellier Hérault SC
Paris Saint-germain
0 - 2
AS Monaco
Angers Sco
5 - 1
FC Lorient
Stade De Reims
0 - 1
EA Guingamp
Fcn Seniors B
1 - 2
Beauvois Us
Viesly Us
1 - 2
FCN SENIORS A
Iwuy Fc
0 - 4
FCN SENIORS LOISIRS
Fcn U13 B
1 - 1
Caudry Es 2
St Souplet Us
8 - 1
FCN U13 A
Hordain Us 2
6 - 0
FCN U15 B
Masnieres As
1 - 2
FCN U15 A
Fcn U11 A
3 - 1
St Souplet Us
Fcn U18
2 - 1
Masnieres As

Journée N°33 (Terminée)

Stade Rennais Fc
2 - 2
Olympique Lyonnais
Estac Troyes
0 - 9
Paris Saint-Germain
As Monaco
2 - 2
Stade de Reims
Montpellier Hérault Sc
0 - 2
OGC Nice
Ea Guingamp
2 - 0
AS Saint-Etienne
Fc Nantes
2 - 0
Angers SCO
Fc Lorient
1 - 1
Olympique de Marseille
Sc Bastia
1 - 2
LOSC
Toulouse Fc
4 - 0
Girondins de Bordeaux
Gfc Ajaccio
1 - 0
SM Caen
Fcn U15 A
6 - 1
Arleux Fechain Os 2
Fcn U11 A
9 - 2
Busigny Us
Fcn U11b
3 - 3
Cambrai St Roch 2
Viesly Us
3 - 2
FCN U13B
Fcn Loisirs
3 - 0
Douchy Fc
Hordain Us
5 - 0
FCN U18
Iwuy Fc
2 - 1
FCN U15 B
Fcn Seniors A
5 - 0
Proville Fc
Viesly Us 2
1 - 2
FCN SENIORS B

Journée N°32 (Terminée)

Stade Rennais Fc
4 - 1
FC Nantes
Losc
2 - 0
Stade de Reims
Sm Caen
2 - 2
AS Monaco
Olympique Lyonnais
5 - 1
EA Guingamp
Olympique De Marseille
1 - 1
Toulouse FC
Ogc Nice
2 - 1
ESTAC Troyes
Girondins De Bordeaux
1 - 1
GFC Ajaccio
Paris Saint-germain
0 - 0
Montpellier Hérault SC
Angers Sco
0 - 0
AS Saint-Etienne
Sc Bastia
0 - 0
FC Lorient

Journée N°31 (Terminée)

Estac Troyes
0 - 1
FC Lorient
Olympique Lyonnais
2 - 1
Paris Saint-Germain
Montpellier Hérault Sc
3 - 0
LOSC
Ea Guingamp
2 - 2
Angers SCO
Ogc Nice
0 - 2
SC Bastia
As Saint-etienne
1 - 2
SM Caen
Fc Nantes
0 - 0
AS Monaco
Toulouse Fc
1 - 2
Stade Rennais FC
Stade De Reims
4 - 1
Girondins de Bordeaux
Fcn U15 A
3 - 2
Denain Us
Roost Warendin Fc
0 - 3
FCN U18
Cambrai Ac 2
4 - 0
FCN U15 B
Paill/estrun
0 - 0
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
4 - 1
Neuvilly As

Journée N°30 (Terminée)

Losc
1 - 0
Olympique Lyonnais
Sm Caen
1 - 0
Stade Rennais FC
Olympique De Marseille
1 - 1
AS Saint-Etienne
As Monaco
3 - 1
ESTAC Troyes
Girondins De Bordeaux
0 - 0
OGC Nice
Paris Saint-germain
4 - 1
Stade de Reims
Fc Lorient
4 - 3
EA Guingamp
Angers Sco
2 - 3
Montpellier Hérault SC
Toulouse Fc
1 - 1
GFC Ajaccio

Journée N°29 (Terminée)

Stade Rennais Fc
1 - 0
Angers SCO
Estac Troyes
3 - 2
GFC Ajaccio
Olympique Lyonnais
4 - 1
SM Caen
Montpellier Hérault Sc
2 - 0
Toulouse FC
Ea Guingamp
2 - 4
Girondins de Bordeaux
Ogc Nice
1 - 1
Olympique de Marseille
As Saint-etienne
1 - 1
AS Monaco
Paris Saint-germain
0 - 0
LOSC
Fc Nantes
2 - 1
FC Lorient
Stade De Reims
0 - 1
SC Bastia

Journée N°28 (Terminée)

Losc
1 - 1
Stade Rennais FC
Sm Caen
0 - 2
Stade de Reims
Olympique De Marseille
1 - 2
Paris Saint-Germain
As Monaco
1 - 0
OGC Nice
Girondins De Bordeaux
1 - 4
AS Saint-Etienne
Fc Lorient
1 - 1
Montpellier Hérault SC
Angers Sco
0 - 3
Olympique Lyonnais
Sc Bastia
2 - 0
ESTAC Troyes
Toulouse Fc
0 - 0
FC Nantes
Gfc Ajaccio
0 - 0
EA Guingamp

Journée N°27 (Terminée)

Stade Rennais Fc
0 - 1
AS Saint-Etienne
Losc
1 - 0
SM Caen
Olympique Lyonnais
3 - 0
Girondins de Bordeaux
As Monaco
2 - 0
SC Bastia
Montpellier Hérault Sc
0 - 1
Olympique de Marseille
Ea Guingamp
4 - 0
ESTAC Troyes
Ogc Nice
1 - 0
Toulouse FC
Paris Saint-germain
3 - 1
FC Lorient
Fc Nantes
3 - 1
GFC Ajaccio
Stade De Reims
2 - 1
Angers SCO

Journée N°26 (Terminée)

Estac Troyes
0 - 1
FC Nantes
Sm Caen
2 - 0
OGC Nice
Olympique De Marseille
1 - 1
LOSC
Girondins De Bordeaux
4 - 0
Stade Rennais FC
As Saint-etienne
0 - 2
Paris Saint-Germain
Fc Lorient
2 - 0
Stade de Reims
Angers Sco
3 - 0
AS Monaco
Sc Bastia
1 - 0
Olympique Lyonnais
Toulouse Fc
1 - 2
EA Guingamp
Gfc Ajaccio
0 - 4
Montpellier Hérault SC

Journée N°25 (Terminée)

Stade Rennais Fc
1 - 0
GFC Ajaccio
Losc
1 - 3
ESTAC Troyes
Olympique Lyonnais
1 - 1
Olympique de Marseille
As Monaco
4 - 0
Toulouse FC
Montpellier Hérault Sc
1 - 2
SM Caen
Ea Guingamp
1 - 0
SC Bastia
Ogc Nice
2 - 1
FC Lorient
Paris Saint-germain
5 - 1
Angers SCO
Fc Nantes
2 - 2
Girondins de Bordeaux
Stade De Reims
1 - 1
AS Saint-Etienne
Fechain Fc
0 - 4
FCN SENIORS LOISIRS

Journée N°24 (Terminée)

Estac Troyes
2 - 4
Stade Rennais FC
Sm Caen
1 - 3
Olympique de Marseille
Ea Guingamp
2 - 2
FC Nantes
Ogc Nice
2 - 1
Angers SCO
Girondins De Bordeaux
1 - 0
LOSC
As Saint-etienne
1 - 0
Olympique Lyonnais
Fc Lorient
0 - 2
AS Monaco
Sc Bastia
1 - 0
Montpellier Hérault SC
Toulouse Fc
0 - 1
Paris Saint-Germain
Gfc Ajaccio
2 - 2
Stade de Reims

Journée N°23 (Terminée)

Paris Saint-germain
2 - 0
SC Bastia
Olympique Lyonnais
4 - 1
ESTAC Troyes
Stade Rennais Fc
2 - 2
FC Lorient
As Monaco
2 - 2
GFC Ajaccio
Montpellier Hérault Sc
0 - 1
Girondins de Bordeaux
Angers Sco
2 - 0
SM Caen
Stade De Reims
1 - 3
Toulouse FC
Fc Nantes
2 - 1
AS Saint-Etienne
Losc
1 - 1
OGC Nice
Olympique De Marseille
0 - 0
EA Guingamp

Journée N°22 (Terminée)

Fcn Seniors A
4 - 2
Solesmes Fc
Villers/cauch
2 - 3
FCN SENIORS B
Ogc Nice
1 - 0
Montpellier Hérault SC
Sm Caen
0 - 3
Paris Saint-Germain
Estac Troyes
0 - 0
AS Monaco
Ea Guingamp
0 - 2
Stade Rennais FC
Fc Lorient
0 - 0
FC Nantes
Sc Bastia
2 - 0
Stade de Reims
Toulouse Fc
1 - 1
LOSC
As Saint-etienne
1 - 0
Angers SCO
Gfc Ajaccio
2 - 1
Olympique Lyonnais
Girondins De Bordeaux
1 - 1
Olympique de Marseille

Journée N°21 (Terminée)

Stade Rennais Fc
1 - 1
SM Caen
Stade De Reims
1 - 1
OGC Nice
Losc
3 - 0
FC Lorient
Estac Troyes
1 - 1
SC Bastia
Montpellier Hérault Sc
2 - 1
EA Guingamp
Fc Nantes
1 - 1
Toulouse FC
As Monaco
1 - 0
AS Saint-Etienne
Olympique De Marseille
1 - 1
GFC Ajaccio
Angers Sco
1 - 1
Girondins de Bordeaux
Paris Saint-germain
5 - 1
Olympique Lyonnais
Fcn U18
4 - 0
Flines/raches
Fcn Loisirs
2 - 2
Lourches Sc 2
Marcoing Ss
2 - 9
FCN U15 A
Arleux Fechain Os 2
1 - 0
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
4 - 0
Cambrai St Roch

Journée N°20 (Terminée)

Ogc Nice
0 - 3
Paris Saint-Germain
Olympique Lyonnais
0 - 2
Angers SCO
Sm Caen
1 - 2
LOSC
Sc Bastia
1 - 2
Monaco
Toulouse Fc
2 - 3
FC Lorient
Stade De Reims
1 - 1
ESTAC Troyes
Gfc Ajaccio
1 - 1
FC Nantes
Olympique De Marseille
2 - 2
Montpellier Hérault SC
Girondins De Bordeaux
1 - 0
EA Guingamp
As Saint-etienne
1 - 1
Stade Rennais FC
Somain Chts
1 - 2
FCN U18
Masnieres As 2
1 - 3
FCN SENIORS B (coupe LORQUET)
Fontaine/bois
0 - 6
FCN SENIORS LOISIRS (coupe AMITIE)

Journée N°19 (Terminée)

Angers
0 - 0
Paris
Monaco
1 - 1
Caen
Guingamp
1 - 2
Reims
Troyes
0 - 3
Toulouse
Lorient
0 - 0
Nice
Nantes
0 - 0
Lyon
Lille
1 - 0
St Etienne
Montpellier
0 - 2
Gazélec Ajaccio
Bastia
1 - 0
Bordeaux
Rennes
0 - 1
Marseille

Journée N°18 (Terminée)

Angers
2 - 0
Lille
St Etienne
3 - 0
Guingamp
Bordeaux
1 - 4
Caen
Nantes
0 - 0
Bastia
Gazélec Ajaccio
1 - 1
Lorient
Marseille
3 - 3
Monaco
Lyon
2 - 4
Montpellier
Paris
4 - 1
Troyes
Reims
2 - 2
Rennes
Toulouse
2 - 0
Nice

Journée N°17 (Terminée)

Monaco
1 - 0
Nantes
St Etienne
0 - 2
Marseille
Guingamp
2 - 0
Toulouse
Troyes
1 - 1
Lille
Lorient
1 - 2
Paris
Montpellier
3 - 1
Reims
Nice
3 - 0
Lyon
Bastia
1 - 2
Gazélec Ajaccio
Caen
0 - 0
Angers
Rennes
2 - 2
Bordeaux

Journée N°16 (Terminée)

Saulzoir
0 - 4
FCN U18 (COUPE CAMBRESIS LEVEAUX)
Fcn U13 B (coupe Cambresis Petit)
8 - 2
Bertry Clary
Fcn U15 (coupe Cambresis Danquigny )
2 - 0
Marcoing Ss

Journée N°15 (Terminée)

Angers
0 - 2
Rennes
Bordeaux
3 - 1
Monaco
Lorient
4 - 1
Troyes
Lille
1 - 1
Bastia
Montpellier
2 - 1
Nantes
Marseille
0 - 1
Nice
Lyon
3 - 0
St Etienne
Paris
5 - 0
Toulouse
Caen
2 - 1
Guingamp
Reims
1 - 2
Gazélec Ajaccio
Fcn U18
0 - 1
Hordain Us
Marquion Aga
3 - 1
FCN U11
Fcn U13 B
18 - 0
Masnieres As 2
Douchy Fc
0 - 1
FCN LOISIRS
Arleux Fechain Os 2
2 - 4
FCN U15 A
Iwuy Fc
5 - 1
FCN U15 B
Bouchain Es
1 - 5
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
1 - 0
Cambrai Omca 2

Journée N°14 (Terminée)

Monaco
1 - 0
Angers
St Etienne
3 - 0
Reims
Guingamp
2 - 2
Lorient
Troyes
0 - 1
Lyon
Nantes
0 - 1
Marseille
Gazélec Ajaccio
2 - 0
Bordeaux
Nice
0 - 0
Lille
Bastia
1 - 0
Caen
Rennes
0 - 1
Paris
Toulouse
1 - 1
Montpellier
Fcn Seniors A
3 - 1
Viesly Us
Beauvois Us
0 - 3
FCN SENIORS B
Fcn Seniors Loisirs
9 - 0
Fechain FC

Journée N°13 (Terminée)

Angers
0 - 0
Guingamp
Bordeaux
1 - 0
Troyes
Lorient
1 - 1
Rennes
Gazélec Ajaccio
3 - 1
Nice
Lille
1 - 2
Marseille
Montpellier
2 - 0
Bastia
Lyon
3 - 0
Toulouse
Paris
4 - 1
St Etienne
Caen
0 - 2
Nantes
Reims
0 - 1
Monaco
Fcn Seniors A (coupe L'escaut)
0 - 1
OMCA
Fcn U13 (coupe Jouvenet)
2 - 6
Cambrai AC2

Journée N°12 (Terminée)

Monaco
1 - 1
Lyon
St Etienne
2 - 0
Gazélec Ajaccio
Guingamp
1 - 1
Lille
Bordeaux
0 - 0
Montpellier
Nantes
3 - 0
Troyes
Marseille
1 - 1
Lorient
Bastia
0 - 2
Paris
Reims
0 - 1
Caen
Rennes
1 - 4
Nice
Toulouse
1 - 2
Angers
Cambrai Ac 4
2 - 9
FCN U11 A
Rumilly/cis.u
2 - 1
FCN U13 A
Fcn U13 B
3 - 4
Seranvillers
Proville Fc
1 - 4
FCN LOISIRS
Proville Fc
1 - 3
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
1 - 0
Viesly Us 2
Fontaine Notre Dame
0 - 5
FCN U18 ( coupe LEVEAUX)

Journée N°11 (Terminée)

Fcn U15 A
11 - 0
Prouvy Ea
Fcn U11
2 - 1
Saulzoir Fc 2
Fcn U13 A
2 - 5
Villers Outr
Fcn Loisirs
9 - 1
Cambrai St Roch
Lambres Es
0 - 4
FCN U18
Fcn Seniors B (coupe Lorquet)
4 - 0
Le Cateau 2
Paillencourt Estrun
3 - 3
FCN SENIORS A (coupe l'Escaut)

Journée N°10 (Terminée)

Angers
1 - 0
Bastia
Monaco
1 - 1
Rennes
Troyes
0 - 1
Guingamp
Lorient
3 - 2
Bordeaux
Gazélec Ajaccio
2 - 2
Toulouse
Lille
2 - 0
Montpellier
Lyon
1 - 0
Reims
Paris
2 - 1
Marseille
Caen
1 - 0
St Etienne
Fcn U18
3 - 1
Roost Warendin Fc
Fcn U11 A
1 - 7
Masnieres As
Fcn U13 A
5 - 4
Marcoing Ss
Gouzeaucourt As
3 - 14
FCN U13 B
Cambrai Omca
1 - 1
FCN LOISIRS
Fcn Seniors A
2 - 0
Paill/estrun
Neuvilly As
0 - 0
FCN SENIORS B

Journée N°9 (Terminée)

St Etienne
1 - 4
Nice
Guingamps
3 - 3
Monaco
Bordeaux
3 - 1
Lyon
Nantes
1 - 4
Paris
Montpellier
2 - 1
Lorient
Marseille
1 - 2
Angers
Bastia
3 - 0
Toulouse
Caen
2 - 0
Gazélec Ajaccio
Reims
1 - 0
Lille
Rennes
1 - 1
Troyes
Masnieres As
2 - 4
FCN U13 A
Fcn U13 B
3 - 2
Walincourt US
Fcn Seniors A
6 - 0
Saulzoir
Beauvois B
0 - 9
FCN SENIORS B
Lille
0 - 1
Nantes

Journée N°8 (Terminée)

Angers
0 - 0
Reims
Troyes
0 - 1
St Etienne
Lorient
2 - 0
Caen
Gazélec Ajaccio
1 - 1
Rennes
Montpellier
2 - 3
Monaco
Nice
6 - 1
Bordeaux
Lyon
2 - 0
Bastia
Paris
3 - 0
Guingamp
Toulouse
1 - 1
Marseille

Journée N°7 (Terminée)

Angers
1 - 0
Troyes
Monaco
2 - 3
Lorient
St Etienne
2 - 0
Nantes
Guingamp
2 - 1
Gazélec Ajaccio
Bordeaux
1 - 1
Toulouse
Marseille
1 - 1
Lyon
Bastia
1 - 3
Nice
Caen
2 - 1
Montpellier
Reims
1 - 1
Paris
Rennes
1 - 1
Lille
Fcn U15 A
6 - 0
Aniche Sc
Fcn U11
2 - 4
Marquion Aga