Détail des pronostics de FAISAN 4
Journée N°44 (Termine le 02/06/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Bellignies
0 - 5
FCN SENIORS A
|
1 - 4 | 4 |
Fcn Seniors B
2 - 3
Crespin ES
|
2 - 1 | 1 |
Orchies Stade
6 - 1
FCN U16
|
2 - 1 | 5 |
Fcn U17
3 - 3
Fresnes Stade
|
1 - 2 | 0 |
Val Du Temple
5 - 0
FCN U18
|
1 - 3 | 0 |
Journée N°43 (Termine le 26/05/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Fcn Seniors A
2 - 1
Vieux Condé Foot
|
2 - 1 | 6 |
Flines Les Raches
6 - 0
FCN SENIORS B
|
2 - 0 | 5 |
St Souplet Us
0 - 6
FCN U11 niv B
|
1 - 3 | 4 |
Fcn U11 Niv C
1 - 10
Avesnes OC
|
1 - 1 | 1 |
Fcn U12
4 - 2
Cuincy As2
|
2 - 1 | 4 |
Abscon Js
0 - 0
FCN LOISIRS
|
0 - 2 | 1 |
Fcn U18
0 - 5
Hordain US
|
2 - 1 | 0 |
Saulzoir
5 - 3
FCN U17
|
1 - 2 | 0 |
Fcn U16
0 - 4
Bruay Sports
|
1 - 0 | 0 |
Fcn U14
1 - 2
Aulnoy US2
|
2 - 0 | 0 |
Journée N°42 (Termine le 18/05/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sm Caen
0 - 0
Paris Saint-Germain
|
0 - 3 | 1 |
Dijon Fco
2 - 1
Angers SCO
|
1 - 0 | 4 |
Olympique Lyonnais
3 - 2
OGC Nice
|
2 - 1 | 4 |
Olympique De Marseille
2 - 1
Amiens SC
|
1 - 1 | 1 |
Fc Metz
0 - 4
Girondins de Bordeaux
|
1 - 0 | 0 |
Fc Nantes
1 - 0
RC Strasbourg Alsace
|
2 - 1 | 4 |
Stade Rennais Fc
1 - 1
Montpellier Hérault SC
|
2 - 0 | 0 |
As Saint-etienne
5 - 0
LOSC
|
1 - 0 | 5 |
Toulouse Fc
2 - 1
EA Guingamp
|
1 - 0 | 4 |
Estac Troyes
0 - 3
AS Monaco
|
2 - 1 | 0 |
St Amand Outinord
2 - 2
FCN LOISIRS
|
1 - 2 | 1 |
Journée N°41 (Termine le 11/05/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
2 - 0
FC Metz
|
2 - 1 | 5 |
Angers Sco
0 - 2
FC Nantes
|
0 - 1 | 5 |
Girondins De Bordeaux
4 - 2
Toulouse FC
|
2 - 0 | 4 |
Ea Guingamp
3 - 3
Olympique de Marseille
|
0 - 1 | 0 |
Losc
2 - 1
Dijon FCO
|
1 - 0 | 4 |
As Monaco
1 - 0
AS Saint-Etienne
|
1 - 2 | 1 |
Montpellier Hérault Sc
1 - 1
ESTAC Troyes
|
1 - 0 | 1 |
Ogc Nice
4 - 1
SM Caen
|
2 - 0 | 4 |
Paris Saint-germain
0 - 2
Stade Rennais FC
|
2 - 0 | 0 |
Rc Strasbourg Alsace
3 - 2
Olympique Lyonnais
|
0 - 1 | 0 |
Fcn Loisirs
1 - 2
St Amand Outinord
|
1 - 0 | 1 |
Poix Du Nord
1 - 0
FCN SENIORS A
|
1 - 3 | 1 |
Fcn Seniors B
0 - 1
Landas OS
|
2 - 1 | 1 |
Villers Outreaux
5 - 2
FCN U11 niv C
|
1 - 2 | 1 |
Aulnoy Us3
4 - 4
FCN U12
|
1 - 2 | 0 |
Fcn U17
5 - 0
Marchiennes
|
2 - 1 | 4 |
Fcn U18
2 - 3
Wallers
|
1 - 0 | 0 |
Fcn U14
1 - 2
Quarouble FC 2
|
2 - 1 | 0 |
Journée N°40 (Termine le 04/05/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
2 - 2
Paris Saint-Germain
|
1 - 3 | 0 |
Sm Caen
1 - 2
AS Monaco
|
1 - 5 | 5 |
Dijon Fco
3 - 1
EA Guingamp
|
0 - 1 | 1 |
Olympique Lyonnais
3 - 0
ESTAC Troyes
|
2 - 1 | 4 |
Olympique De Marseille
2 - 1
OGC Nice
|
1 - 1 | 1 |
Fc Metz
1 - 2
Angers SCO
|
1 - 0 | 1 |
Fc Nantes
0 - 2
Montpellier Hérault SC
|
1 - 0 | 0 |
Stade Rennais Fc
2 - 1
RC Strasbourg Alsace
|
3 - 0 | 4 |
As Saint-etienne
1 - 3
Girondins de Bordeaux
|
2 - 1 | 0 |
Toulouse Fc
2 - 3
LOSC
|
1 - 2 | 4 |
Valenciennes Sman
1 - 3
FCN LOISIRS
|
1 - 3 | 6 |
Fcn U11 Niv B
6 - 2
Proville 2
|
2 - 0 | 4 |
Fcn U12
6 - 1
St Saulve foot 3
|
2 - 0 | 4 |
Fcn U17
2 - 1
Onnaing OL
|
2 - 1 | 6 |
Fcn U16
2 - 6
Beuvry LA Foret
|
3 - 0 | 0 |
Fcn U14
7 - 0
Maubeuge US 4
|
4 - 0 | 5 |
Crespin
3 - 2
FCN SENIORS B
|
1 - 1 | 0 |
Fcn Seniors A
4 - 1
Bellignies AS
|
4 - 1 | 6 |
Fcn U16 (mercredi 9 Mai 18h30)
2 - 7
Arleux Fechain
|
3 - 1 | 0 |
Journée N°39 (Termine le 27/04/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Angers Sco
1 - 1
Olympique de Marseille
|
1 - 4 | 1 |
Girondins De Bordeaux
3 - 1
Dijon FCO
|
2 - 0 | 4 |
Losc
3 - 1
FC Metz
|
1 - 0 | 4 |
Olympique Lyonnais
2 - 0
FC Nantes
|
2 - 1 | 5 |
As Monaco
0 - 0
Amiens SC
|
3 - 1 | 0 |
Montpellier Hérault Sc
0 - 1
AS Saint-Etienne
|
1 - 2 | 4 |
Paris Saint-germain
2 - 2
EA Guingamp
|
2 - 0 | 1 |
Stade Rennais Fc
2 - 1
Toulouse FC
|
1 - 1 | 1 |
Rc Strasbourg Alsace
1 - 1
OGC Nice
|
0 - 1 | 1 |
Estac Troyes
3 - 1
SM Caen
|
1 - 0 | 4 |
Lambres Es2
2 - 0
FCN SENIORS A
|
1 - 2 | 0 |
Fcn Seniors B
2 - 5
Solre le Chateau
|
1 - 4 | 4 |
Fcn Loisirs
3 - 2
Lourches
|
4 - 1 | 4 |
Courchelettes As
0 - 4
FCN U17
|
1 - 3 | 4 |
Fcn U18
0 - 5
Pont Flers US
|
2 - 1 | 0 |
Arleux Fechain
3 - 1
FCN U14
|
1 - 4 | 0 |
Fcn Seniors A (1er Mai)
6 - 1
Poix du nord
|
2 - 1 | 5 |
Fcn U14 (coupe Escaut 1er Mai 10h)
1 - 2
Vieux Condé Foot 3
|
1 - 0 | 1 |
Journée N°38 (Termine le 20/04/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
3 - 1
RC Strasbourg Alsace
|
2 - 1 | 5 |
Girondins De Bordeaux
0 - 1
Paris Saint-Germain
|
1 - 4 | 4 |
Dijon Fco
2 - 5
Olympique Lyonnais
|
0 - 2 | 4 |
Ea Guingamp
3 - 1
AS Monaco
|
1 - 3 | 0 |
Olympique De Marseille
5 - 1
LOSC
|
2 - 1 | 5 |
Fc Metz
1 - 1
SM Caen
|
0 - 2 | 0 |
Fc Nantes
1 - 1
Stade Rennais FC
|
1 - 0 | 1 |
Ogc Nice
1 - 0
Montpellier Hérault SC
|
3 - 0 | 5 |
As Saint-etienne
2 - 1
ESTAC Troyes
|
2 - 0 | 5 |
Toulouse Fc
2 - 0
Angers SCO
|
1 - 0 | 5 |
Lourches Sc
0 - 5
FCN LOISIRS
|
1 - 2 | 4 |
Fcn Seniors A
3 - 2
Maing FC
|
2 - 0 | 4 |
Assevent Os
3 - 2
FCN SENIORS B
|
1 - 2 | 1 |
Fresnes Stade
8 - 1
FCN U17
|
2 - 1 | 5 |
Fcn U18
1 - 0
Val.dutemple
|
2 - 0 | 5 |
Fcn U16
2 - 3
Orchies Stade
|
2 - 0 | 1 |
Fcn U14
2 - 0
VA FC 4
|
2 - 0 | 6 |
Journée N°37 (Termine le 13/04/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Angers Sco
1 - 1
OGC Nice
|
0 - 2 | 0 |
Losc
2 - 2
EA Guingamp
|
1 - 0 | 0 |
Olympique Lyonnais
3 - 0
Amiens SC
|
2 - 0 | 5 |
Montpellier Hérault Sc
1 - 3
Girondins de Bordeaux
|
0 - 1 | 4 |
Fc Nantes
1 - 1
Dijon FCO
|
2 - 0 | 0 |
Stade Rennais Fc
1 - 2
FC Metz
|
1 - 0 | 1 |
Rc Strasbourg Alsace
0 - 1
AS Saint-Etienne
|
1 - 2 | 4 |
Estac Troyes
2 - 3
Olympique de Marseille
|
1 - 1 | 0 |
Paris Saint-germain
7 - 1
AS Monaco
|
1 - 2 | 0 |
Fcn Loisirs
2 - 0
Abscon JS
|
3 - 1 | 4 |
Fcn U11 Niv C
2 - 1
Walincourt
|
2 - 0 | 5 |
St Aubert Us
3 - 4
FCN U11 niv B
|
1 - 2 | 4 |
Fcn U12
5 - 1
Val.St Waast 2
|
2 - 0 | 4 |
Hordain
8 - 0
FCN U18
|
1 - 3 | 0 |
Fcn U17
2 - 0
Saulzoir
|
1 - 2 | 0 |
Bruay Sports
6 - 2
FCN U16
|
1 - 2 | 1 |
Aulnoy
6 - 1
FCN U14
|
1 - 4 | 0 |
Marcoing
3 - 1
FCN SENIORS B
|
1 - 1 | 1 |
Fcn Seniors A
2 - 1
Sin le Noble 2
|
2 - 1 | 6 |
Journée N°36 (Termine le 06/04/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
3 - 0
SM Caen
|
1 - 0 | 5 |
Angers Sco
1 - 1
RC Strasbourg Alsace
|
2 - 1 | 1 |
Girondins De Bordeaux
2 - 1
LOSC
|
1 - 1 | 1 |
Ea Guingamp
4 - 0
ESTAC Troyes
|
1 - 2 | 0 |
Olympique De Marseille
0 - 0
Montpellier Hérault SC
|
2 - 1 | 0 |
Fc Metz
0 - 5
Olympique Lyonnais
|
0 - 2 | 5 |
As Monaco
2 - 1
FC Nantes
|
2 - 0 | 5 |
Ogc Nice
1 - 1
Stade Rennais FC
|
1 - 0 | 1 |
As Saint-etienne
1 - 1
Paris Saint-Germain
|
1 - 1 | 6 |
Toulouse Fc
0 - 1
Dijon FCO
|
1 - 0 | 0 |
Masnieres As
1 - 3
FCN SENIORS A
|
0 - 3 | 5 |
Fcn Seniors B
3 - 1
Bruay Sports 2
|
2 - 1 | 5 |
Fcn Loisirs
3 - 2
Valenciennes SMAN
|
2 - 0 | 4 |
Fcn U11 Niv B
2 - 2
Viesly US
|
3 - 0 | 0 |
St Python Fc
8 - 4
FCN U11 niv C
|
1 - 2 | 0 |
Marchiennes
0 - 4
FCN U17
|
1 - 2 | 4 |
Wallers Jo
3 - 1
FCN U18
|
1 - 3 | 0 |
Quarouble
0 - 1
FCN U14
|
1 - 2 | 4 |
Journée N°35 (Termine le 31/03/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sm Caen
1 - 3
Montpellier Hérault SC
|
1 - 2 | 5 |
Dijon Fco
1 - 3
Olympique de Marseille
|
0 - 2 | 4 |
Ea Guingamp
2 - 1
Girondins de Bordeaux
|
0 - 1 | 1 |
Losc
0 - 1
Amiens SC
|
1 - 0 | 0 |
Olympique Lyonnais
2 - 0
Toulouse FC
|
2 - 0 | 6 |
Fc Nantes
0 - 3
AS Saint-Etienne
|
1 - 2 | 4 |
Paris Saint-germain
2 - 1
Angers SCO
|
3 - 0 | 4 |
Stade Rennais Fc
1 - 1
AS Monaco
|
1 - 4 | 1 |
Rc Strasbourg Alsace
2 - 2
FC Metz
|
1 - 1 | 4 |
Estac Troyes
0 - 2
OGC Nice
|
1 - 4 | 4 |
Vieux Condé
2 - 1
FCN SENIORS A
|
1 - 2 | 0 |
Fcn Seniors B
0 - 2
Flines / Raches
|
1 - 1 | 0 |
Fcn Seniors A ( Coupe De L'escaut)
0 - 3
Raismes FC
|
1 - 2 | 4 |
Fcn U18
1 - 6
Escaudoeuvres
|
2 - 1 | 0 |
Journée N°34 (Termine le 24/03/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Haulchin Us
5 - 1
FCN LOISIRS
|
1 - 2 | 0 |
Fcn Seniors A
2 - 1
Courchelettes
|
3 - 0 | 4 |
Orchies Stade 2
4 - 1
FCN SENIORS B
|
1 - 2 | 0 |
Onnaing Ol
3 - 2
FCN U17
|
2 - 0 | 4 |
Fcn U18
3 - 3
Erre Hornaing
|
3 - 1 | 1 |
Fcn U16
0 - 0
Beuvry La foret
|
1 - 2 | 0 |
Maubeuge Us 4
0 - 0
FCN U14
|
1 - 4 | 0 |
Fcn U11 B
0 - 5
Villers Outreaux
|
2 - 1 | 0 |
Fcn U12
1 - 5
Aulnoy US 3
|
3 - 0 | 0 |
Journée N°33 (Termine le 16/03/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
1 - 1
ESTAC Troyes
|
1 - 0 | 1 |
Angers Sco
3 - 0
SM Caen
|
1 - 0 | 5 |
Girondins De Bordeaux
0 - 2
Stade Rennais FC
|
1 - 0 | 0 |
Fc Metz
1 - 1
FC Nantes
|
0 - 2 | 0 |
As Monaco
2 - 1
LOSC
|
3 - 1 | 5 |
Montpellier Hérault Sc
2 - 2
Dijon FCO
|
1 - 0 | 0 |
Ogc Nice
1 - 2
Paris Saint-Germain
|
1 - 2 | 6 |
As Saint-etienne
2 - 0
EA Guingamp
|
2 - 0 | 6 |
Toulouse Fc
2 - 2
RC Strasbourg Alsace
|
2 - 0 | 1 |
Olympique De Marseille
2 - 3
Olympique Lyonnais
|
1 - 2 | 4 |
Trith St Leger
1 - 4
FCN SENIORS A
|
1 - 3 | 5 |
Fcn Seniors B
2 - 4
Prouvy EA
|
2 - 1 | 1 |
Avesnes Oc
6 - 1
FCN U11 niv C
|
2 - 1 | 5 |
Cuincy As2
2 - 4
FCN U12
|
1 - 2 | 4 |
Fcn U17
6 - 0
Courchelettes AS
|
1 - 3 | 0 |
Pont Flers Us
6 - 0
FCN U18
|
2 - 3 | 0 |
Fcn U14
4 - 0
Arleux Fechain
|
3 - 0 | 5 |
Journée N°32 (Termine le 14/03/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Paris St Germain
2 - 1
Angers SCO
|
4 - 0 | 4 |
Journée N°31 (Termine le 09/03/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Girondins De Bordeaux
0 - 0
Angers SCO
|
2 - 1 | 0 |
Dijon Fco
1 - 1
Amiens SC
|
0 - 1 | 1 |
Ea Guingamp
2 - 5
OGC Nice
|
1 - 2 | 4 |
Losc
1 - 1
Montpellier Hérault SC
|
1 - 0 | 1 |
Olympique Lyonnais
1 - 0
SM Caen
|
2 - 0 | 5 |
Fc Nantes
1 - 0
ESTAC Troyes
|
1 - 0 | 6 |
Paris Saint-germain
5 - 0
FC Metz
|
3 - 1 | 4 |
Stade Rennais Fc
1 - 1
AS Saint-Etienne
|
1 - 2 | 1 |
Rc Strasbourg Alsace
1 - 3
AS Monaco
|
1 - 3 | 6 |
Toulouse Fc
1 - 2
Olympique de Marseille
|
2 - 1 | 0 |
Fcn Seniors A
0 - 5
Maubeuge Epin
|
2 - 1 | 0 |
Guesnain Sc2
3 - 0
FCN SENIORS B
|
1 - 2 | 0 |
Fcn U18 (coupe Leveaux U18)
7 - 1
Cambrai St Roch
|
5 - 0 | 4 |
Journée N°30 (Termine le 28/02/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
0 - 2
Stade Rennais FC
|
2 - 1 | 0 |
Angers Sco
3 - 0
EA Guingamp
|
1 - 1 | 0 |
Sm Caen
2 - 0
RC Strasbourg Alsace
|
1 - 1 | 0 |
Olympique De Marseille
1 - 1
FC Nantes
|
2 - 1 | 1 |
Fc Metz
1 - 1
Toulouse FC
|
1 - 2 | 1 |
As Monaco
2 - 1
Girondins de Bordeaux
|
2 - 0 | 5 |
Montpellier Hérault Sc
1 - 1
Olympique Lyonnais
|
1 - 2 | 1 |
Ogc Nice
2 - 1
LOSC
|
2 - 1 | 6 |
As Saint-etienne
2 - 2
Dijon FCO
|
2 - 0 | 1 |
Estac Troyes
0 - 2
Paris Saint-Germain
|
1 - 3 | 4 |
Fcn U17
0 - 8
Cambrai AC
|
0 - 1 | 5 |
Landas
0 - 1
FCN SENIORS B
|
1 - 1 | 1 |
Journée N°29 (Termine le 23/02/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Girondins De Bordeaux
0 - 0
OGC Nice
|
2 - 1 | 0 |
Dijon Fco
2 - 0
SM Caen
|
0 - 1 | 0 |
Ea Guingamp
2 - 2
FC Metz
|
1 - 1 | 4 |
Losc
1 - 2
Angers SCO
|
2 - 1 | 0 |
Olympique Lyonnais
1 - 1
AS Saint-Etienne
|
1 - 1 | 6 |
Fc Nantes
0 - 1
Amiens SC
|
1 - 1 | 1 |
Stade Rennais Fc
2 - 0
ESTAC Troyes
|
1 - 0 | 5 |
Rc Strasbourg Alsace
0 - 0
Montpellier Hérault SC
|
1 - 2 | 0 |
Toulouse Fc
3 - 3
AS Monaco
|
1 - 3 | 1 |
Paris Saint-germain
3 - 0
Olympique de Marseille
|
1 - 1 | 0 |
Valenciennes Dutemple 2
1 - 8
FCN SENIORS A
|
1 - 2 | 5 |
Fcn Seniors B
0 - 0
Fontaine notre Dame
|
1 - 1 | 4 |
Fcn U14
2 - 1
Escaudoeuvres 2
|
2 - 1 | 6 |
Us Fontaine 2
4 - 1
FCN U16
|
1 - 3 | 0 |
Masnieres
5 - 0
FCN U17
|
1 - 0 | 5 |
Fcn U18
4 - 1
Rumilly
|
3 - 0 | 4 |
Viesly
2 - 2
FCN U11
|
1 - 4 | 0 |
Fcn U11 B
0 - 2
St Python FC
|
2 - 1 | 0 |
Journée N°28 (Termine le 16/02/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
0 - 0
Toulouse FC
|
1 - 1 | 4 |
Angers Sco
0 - 1
AS Saint-Etienne
|
1 - 2 | 4 |
Sm Caen
2 - 2
Stade Rennais FC
|
0 - 1 | 0 |
Losc
2 - 2
Olympique Lyonnais
|
1 - 1 | 4 |
Olympique De Marseille
1 - 0
Girondins de Bordeaux
|
2 - 1 | 4 |
As Monaco
4 - 0
Dijon FCO
|
2 - 0 | 5 |
Montpellier Hérault Sc
1 - 1
EA Guingamp
|
1 - 0 | 1 |
Ogc Nice
1 - 1
FC Nantes
|
2 - 1 | 1 |
Paris Saint-germain
5 - 2
RC Strasbourg Alsace
|
3 - 0 | 4 |
Estac Troyes
1 - 0
FC Metz
|
2 - 0 | 5 |
Erre Hornaing Us
0 - 5
FCN LOISIRS
|
1 - 2 | 4 |
La Longueville
1 - 2
FCN SENIORS A ( Coupe de L'Escaut)
|
1 - 3 | 5 |
Quievy Us
1 - 3
FCN U18
|
1 - 2 | 5 |
Journée N°27 (Termine le 09/02/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Angers Sco
0 - 4
AS Monaco
|
1 - 3 | 4 |
Girondins De Bordeaux
3 - 2
Amiens SC
|
2 - 1 | 4 |
Dijon Fco
3 - 2
OGC Nice
|
0 - 1 | 0 |
Ea Guingamp
0 - 0
SM Caen
|
1 - 0 | 1 |
Olympique Lyonnais
0 - 2
Stade Rennais FC
|
2 - 0 | 0 |
Fc Metz
0 - 1
Montpellier Hérault SC
|
1 - 2 | 4 |
Fc Nantes
2 - 2
LOSC
|
2 - 1 | 1 |
As Saint-etienne
2 - 2
Olympique de Marseille
|
2 - 1 | 1 |
Rc Strasbourg Alsace
2 - 1
ESTAC Troyes
|
1 - 0 | 4 |
Toulouse Fc
0 - 1
Paris Saint-Germain
|
1 - 2 | 4 |
Journée N°26 (Termine le 02/02/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
0 - 2
AS Saint-Etienne
|
1 - 2 | 5 |
Sm Caen
3 - 2
FC Nantes
|
0 - 1 | 0 |
Losc
0 - 3
Paris Saint-Germain
|
1 - 2 | 4 |
Olympique De Marseille
6 - 3
FC Metz
|
1 - 0 | 4 |
Montpellier Hérault Sc
2 - 1
Angers SCO
|
2 - 0 | 5 |
Ogc Nice
0 - 1
Toulouse FC
|
1 - 0 | 0 |
Stade Rennais Fc
0 - 1
EA Guingamp
|
1 - 1 | 1 |
Rc Strasbourg Alsace
0 - 2
Girondins de Bordeaux
|
1 - 2 | 5 |
As Monaco
3 - 2
Olympique Lyonnais
|
1 - 2 | 1 |
Journée N°25 (Termine le 26/01/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Angers Sco
1 - 0
Amiens SC
|
1 - 1 | 1 |
Girondins De Bordeaux
3 - 1
Olympique Lyonnais
|
1 - 3 | 0 |
Dijon Fco
2 - 1
Stade Rennais FC
|
1 - 2 | 0 |
Ea Guingamp
0 - 3
FC Nantes
|
1 - 0 | 0 |
Losc
2 - 1
RC Strasbourg Alsace
|
1 - 0 | 4 |
Fc Metz
2 - 1
OGC Nice
|
2 - 3 | 1 |
Paris Saint-germain
4 - 0
Montpellier Hérault SC
|
2 - 0 | 5 |
As Saint-etienne
2 - 1
SM Caen
|
1 - 0 | 4 |
Toulouse Fc
1 - 0
ESTAC Troyes
|
1 - 0 | 6 |
Olympique De Marseille
2 - 2
AS Monaco
|
1 - 2 | 1 |
Journée N°24 (Termine le 19/01/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
3 - 1
EA Guingamp
|
1 - 0 | 4 |
Sm Caen
0 - 2
Olympique de Marseille
|
0 - 1 | 5 |
As Monaco
3 - 1
FC Metz
|
2 - 0 | 4 |
Montpellier Hérault Sc
2 - 1
Toulouse FC
|
2 - 0 | 5 |
Fc Nantes
0 - 1
Girondins de Bordeaux
|
1 - 1 | 1 |
Ogc Nice
1 - 0
AS Saint-Etienne
|
1 - 1 | 1 |
Stade Rennais Fc
1 - 0
Angers SCO
|
2 - 1 | 4 |
Rc Strasbourg Alsace
3 - 2
Dijon FCO
|
1 - 1 | 0 |
Estac Troyes
1 - 0
LOSC
|
1 - 1 | 1 |
Olympique Lyonnais
2 - 1
Paris Saint-Germain
|
1 - 1 | 1 |
Journée N°23 (Termine le 17/01/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
1 - 1
Montpellier Hérault SC
|
2 - 2 | 4 |
Angers Sco
3 - 1
ESTAC Troyes
|
0 - 1 | 1 |
Girondins De Bordeaux
0 - 2
SM Caen
|
1 - 0 | 0 |
Ea Guingamp
0 - 2
Olympique Lyonnais
|
0 - 1 | 5 |
Losc
1 - 2
Stade Rennais FC
|
2 - 1 | 0 |
Olympique De Marseille
2 - 0
RC Strasbourg Alsace
|
1 - 0 | 5 |
Fc Metz
3 - 0
AS Saint-Etienne
|
0 - 1 | 0 |
As Monaco
2 - 2
OGC Nice
|
2 - 1 | 1 |
Paris Saint-germain
8 - 0
Dijon FCO
|
3 - 0 | 5 |
Toulouse Fc
1 - 1
FC Nantes
|
2 - 0 | 0 |
Journée N°22 (Termine le 12/01/18)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sm Caen
0 - 1
LOSC
|
1 - 2 | 4 |
Dijon Fco
1 - 1
FC Metz
|
0 - 1 | 1 |
Olympique Lyonnais
1 - 1
Angers SCO
|
2 - 0 | 0 |
Montpellier Hérault Sc
0 - 0
AS Monaco
|
1 - 3 | 0 |
Fc Nantes
0 - 1
Paris Saint-Germain
|
1 - 3 | 4 |
Ogc Nice
1 - 0
Amiens SC
|
2 - 1 | 4 |
Stade Rennais Fc
0 - 3
Olympique de Marseille
|
0 - 1 | 5 |
As Saint-etienne
2 - 0
Toulouse FC
|
1 - 1 | 0 |
Rc Strasbourg Alsace
0 - 2
EA Guingamp
|
1 - 0 | 0 |
Estac Troyes
0 - 1
Girondins de Bordeaux
|
0 - 1 | 6 |
Fcn U18
3 - 4
Viesly US
|
0 - 2 | 4 |
Journée N°21 (Termine le 20/12/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
0 - 1
FC Nantes
|
1 - 1 | 1 |
Angers Sco
2 - 1
Dijon FCO
|
0 - 1 | 1 |
Girondins De Bordeaux
0 - 2
Montpellier Hérault SC
|
0 - 1 | 5 |
Ea Guingamp
2 - 1
AS Saint-Etienne
|
1 - 1 | 1 |
Losc
1 - 1
OGC Nice
|
1 - 1 | 6 |
Olympique De Marseille
3 - 1
ESTAC Troyes
|
1 - 1 | 1 |
Fc Metz
3 - 0
RC Strasbourg Alsace
|
0 - 1 | 0 |
As Monaco
2 - 1
Stade Rennais FC
|
2 - 0 | 5 |
Paris Saint-germain
3 - 1
SM Caen
|
3 - 1 | 6 |
Toulouse Fc
1 - 2
Olympique Lyonnais
|
1 - 2 | 6 |
Journée N°20 (Termine le 15/12/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sm Caen
0 - 0
EA Guingamp
|
1 - 0 | 1 |
Dijon Fco
3 - 0
LOSC
|
1 - 2 | 0 |
Montpellier Hérault Sc
1 - 3
FC Metz
|
3 - 0 | 0 |
Fc Nantes
1 - 0
Angers SCO
|
0 - 1 | 0 |
Ogc Nice
1 - 0
Girondins de Bordeaux
|
2 - 0 | 5 |
Stade Rennais Fc
1 - 4
Paris Saint-Germain
|
1 - 4 | 6 |
As Saint-etienne
0 - 4
AS Monaco
|
0 - 2 | 5 |
Rc Strasbourg Alsace
2 - 1
Toulouse FC
|
2 - 0 | 5 |
Estac Troyes
1 - 0
Amiens SC
|
2 - 2 | 0 |
Olympique Lyonnais
2 - 0
Olympique de Marseille
|
3 - 0 | 5 |
Journée N°19 (Termine le 08/12/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
1 - 2
Olympique Lyonnais
|
1 - 1 | 1 |
Angers Sco
1 - 1
Montpellier Hérault SC
|
0 - 1 | 1 |
Girondins De Bordeaux
0 - 3
RC Strasbourg Alsace
|
1 - 1 | 0 |
Ea Guingamp
4 - 0
Dijon FCO
|
0 - 1 | 0 |
Olympique De Marseille
3 - 0
AS Saint-Etienne
|
2 - 1 | 4 |
Fc Metz
1 - 1
Stade Rennais FC
|
0 - 1 | 1 |
As Monaco
3 - 2
ESTAC Troyes
|
2 - 1 | 4 |
Fc Nantes
1 - 2
OGC Nice
|
1 - 1 | 1 |
Paris Saint-germain
3 - 1
LOSC
|
2 - 1 | 5 |
Toulouse Fc
2 - 0
SM Caen
|
1 - 0 | 5 |
Journée N°18 (Termine le 01/12/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sm Caen
1 - 2
Olympique Lyonnais
|
1 - 3 | 5 |
Dijon Fco
3 - 2
Girondins de Bordeaux
|
1 - 2 | 1 |
Losc
1 - 0
Toulouse FC
|
2 - 1 | 4 |
As Monaco
1 - 0
Angers SCO
|
2 - 0 | 5 |
Montpellier Hérault Sc
1 - 1
Olympique de Marseille
|
1 - 1 | 6 |
Ogc Nice
3 - 1
FC Metz
|
2 - 0 | 4 |
Stade Rennais Fc
2 - 0
Amiens SC
|
1 - 1 | 0 |
As Saint-etienne
1 - 1
FC Nantes
|
2 - 0 | 0 |
Rc Strasbourg Alsace
2 - 1
Paris Saint-Germain
|
0 - 4 | 0 |
Estac Troyes
0 - 1
EA Guingamp
|
1 - 2 | 4 |
Journée N°17 (Termine le 28/11/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
2 - 1
Dijon FCO
|
2 - 0 | 5 |
Angers Sco
1 - 2
Stade Rennais FC
|
1 - 1 | 1 |
Girondins De Bordeaux
3 - 0
AS Saint-Etienne
|
1 - 2 | 0 |
Ea Guingamp
0 - 0
Montpellier Hérault SC
|
1 - 2 | 0 |
Olympique Lyonnais
1 - 2
LOSC
|
2 - 0 | 0 |
Fc Metz
0 - 3
Olympique de Marseille
|
1 - 3 | 5 |
Fc Nantes
1 - 0
AS Monaco
|
0 - 2 | 0 |
Paris Saint-germain
2 - 0
ESTAC Troyes
|
4 - 0 | 5 |
Rc Strasbourg Alsace
0 - 0
SM Caen
|
2 - 0 | 1 |
Toulouse Fc
1 - 2
OGC Nice
|
2 - 1 | 0 |
Journée N°16 (Termine le 24/11/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sm Caen
1 - 0
Girondins de Bordeaux
|
1 - 2 | 1 |
Dijon Fco
3 - 1
Toulouse FC
|
1 - 1 | 1 |
Olympique De Marseille
1 - 0
EA Guingamp
|
2 - 0 | 5 |
Fc Metz
0 - 2
Amiens SC
|
1 - 2 | 5 |
Montpellier Hérault Sc
3 - 0
LOSC
|
1 - 0 | 5 |
Ogc Nice
0 - 5
Olympique Lyonnais
|
2 - 3 | 4 |
Stade Rennais Fc
2 - 1
FC Nantes
|
1 - 0 | 4 |
As Saint-etienne
2 - 2
RC Strasbourg Alsace
|
2 - 0 | 1 |
Estac Troyes
3 - 0
Angers SCO
|
1 - 0 | 5 |
As Monaco
1 - 2
Paris Saint-Germain
|
1 - 4 | 5 |
Caudry
7 - 1
FCN U17
|
1 - 0 | 4 |
Fcn Seniors A
2 - 1
Lambres Es2
|
2 - 1 | 6 |
Solre Le Chateau
8 - 0
FCN SENIORS B
|
3 - 0 | 5 |
Journée N°15 (Termine le 17/11/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
1 - 1
AS Monaco
|
0 - 3 | 0 |
Girondins De Bordeaux
1 - 1
Olympique de Marseille
|
1 - 2 | 1 |
Sm Caen
1 - 1
OGC Nice
|
0 - 1 | 1 |
Dijon Fco
3 - 1
ESTAC Troyes
|
1 - 0 | 4 |
Ea Guingamp
1 - 1
Angers SCO
|
1 - 0 | 1 |
Losc
3 - 1
AS Saint-Etienne
|
1 - 2 | 0 |
Olympique Lyonnais
0 - 0
Montpellier Hérault SC
|
2 - 0 | 1 |
Paris Saint-germain
4 - 1
FC Nantes
|
3 - 0 | 4 |
Rc Strasbourg Alsace
2 - 1
Stade Rennais FC
|
1 - 0 | 4 |
Toulouse Fc
0 - 0
FC Metz
|
2 - 0 | 1 |
Marcoing
2 - 2
FCN U18
|
2 - 1 | 1 |
Fcn U16 2
4 - 0
Busigny
|
1 - 0 | 5 |
Fcn U14
3 - 0
Arleux Fechain
|
2 - 0 | 5 |
Maing
0 - 3
FCN SENIORS A
|
1 - 2 | 4 |
Fcn Seniors B
1 - 2
Assevent
|
1 - 1 | 1 |
Journée N°14 (Termine le 11/11/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Fcn Loisirs
3 - 4
Haulchin
|
2 - 1 | 0 |
Fcn U18
9 - 0
Cambrai St Roch
|
2 - 0 | 5 |
St Souplet Us
2 - 0
FCN U17
|
1 - 2 | 0 |
Fcnu 16 B
3 - 0
Marquion Esa
|
0 - 1 | 0 |
Abscon Js2
5 - 2
FCN U14
|
1 - 3 | 0 |
Fcn Seniors A
3 - 0
Masnieres
|
2 - 1 | 4 |
Bruay Sports 2
2 - 0
FCN SENIORS B
|
1 - 2 | 0 |
Journée N°13 (Termine le 03/11/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Angers Sco
0 - 5
Paris Saint-Germain
|
0 - 3 | 5 |
Olympique De Marseille
5 - 0
SM Caen
|
2 - 0 | 5 |
Fc Metz
0 - 3
LOSC
|
1 - 1 | 0 |
As Monaco
6 - 0
EA Guingamp
|
2 - 0 | 5 |
Montpellier Hérault Sc
1 - 1
Amiens SC
|
1 - 0 | 1 |
Fc Nantes
2 - 1
Toulouse FC
|
1 - 1 | 1 |
Ogc Nice
1 - 0
Dijon FCO
|
2 - 0 | 5 |
Stade Rennais Fc
1 - 0
Girondins de Bordeaux
|
1 - 2 | 1 |
Estac Troyes
3 - 0
RC Strasbourg Alsace
|
1 - 0 | 5 |
As Saint-etienne
0 - 5
Olympique Lyonnais
|
2 - 1 | 0 |
Caudry Es
1 - 4
FCN SENIORS LOISIRS
|
1 - 2 | 5 |
Courchelettes As
2 - 3
FCN SENIORS A
|
1 - 2 | 4 |
Fcn Seniors B
0 - 1
Orchies stade 2
|
2 - 1 | 1 |
Fcn U18 (coupe Allard)
0 - 5
Cambrai AC2
|
1 - 1 | 0 |
Journée N°12 (Termine le 27/10/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Girondins De Bordeaux
0 - 2
AS Monaco
|
1 - 2 | 5 |
Sm Caen
1 - 0
ESTAC Troyes
|
1 - 0 | 6 |
Dijon Fco
1 - 0
FC Nantes
|
1 - 3 | 1 |
Ea Guingamp
1 - 1
Amiens SC
|
1 - 0 | 1 |
Losc
0 - 1
Olympique de Marseille
|
1 - 0 | 0 |
Olympique Lyonnais
2 - 0
FC Metz
|
1 - 0 | 5 |
Montpellier Hérault Sc
0 - 1
Stade Rennais FC
|
2 - 1 | 1 |
Paris Saint-germain
3 - 0
OGC Nice
|
2 - 1 | 4 |
Rc Strasbourg Alsace
2 - 2
Angers SCO
|
1 - 0 | 0 |
Toulouse Fc
0 - 0
AS Saint-Etienne
|
1 - 2 | 0 |
Fcn Seniors A (coupe De L'escaut)
3 - 1
Paillencourt /Estrun
|
2 - 1 | 5 |
Haussy Us 2
5 - 0
FCN SENIORS B (Coupe Lorquet)
|
0 - 2 | 0 |
Rumilly Us
2 - 4
FCN U18
|
1 - 3 | 4 |
Journée N°11 (Termine le 20/10/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
1 - 0
Girondins de Bordeaux
|
1 - 2 | 1 |
Angers Sco
0 - 1
Toulouse FC
|
1 - 0 | 0 |
Fc Metz
1 - 2
Dijon FCO
|
1 - 1 | 1 |
As Monaco
2 - 0
SM Caen
|
2 - 0 | 6 |
Fc Nantes
2 - 1
EA Guingamp
|
1 - 0 | 4 |
Ogc Nice
1 - 2
RC Strasbourg Alsace
|
2 - 1 | 0 |
Stade Rennais Fc
1 - 0
LOSC
|
1 - 1 | 1 |
As Saint-etienne
0 - 1
Montpellier Hérault SC
|
2 - 1 | 1 |
Estac Troyes
0 - 5
Olympique Lyonnais
|
1 - 3 | 4 |
Olympique De Marseille
2 - 2
Paris Saint-Germain
|
1 - 4 | 0 |
Fcn Seniors A
6 - 0
Trith St leger Co.
|
2 - 0 | 5 |
Prouvy Ea.
3 - 0
FCN SENIORS B
|
1 - 2 | 0 |
Fcn U18
6 - 2
Quievy
|
2 - 0 | 4 |
Cambrai
4 - 1
FCN U17
|
2 - 1 | 5 |
Solesmes
3 - 2
FCN U16
|
1 - 0 | 4 |
Fcn U14
1 - 1
Orchies Stade
|
3 - 1 | 1 |
Journée N°10 (Termine le 13/10/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Girondins De Bordeaux
1 - 1
FC Nantes
|
1 - 1 | 6 |
Sm Caen
0 - 2
Angers SCO
|
2 - 1 | 0 |
Dijon Fco
1 - 2
Paris Saint-Germain
|
0 - 4 | 4 |
Ea Guingamp
2 - 0
Stade Rennais FC
|
2 - 0 | 6 |
Losc
2 - 2
ESTAC Troyes
|
1 - 0 | 0 |
Olympique Lyonnais
3 - 2
AS Monaco
|
1 - 2 | 1 |
Montpellier Hérault Sc
2 - 0
OGC Nice
|
1 - 0 | 5 |
As Saint-etienne
3 - 1
FC Metz
|
2 - 0 | 4 |
Rc Strasbourg Alsace
3 - 3
Olympique de Marseille
|
2 - 2 | 4 |
Toulouse Fc
1 - 0
Amiens SC
|
1 - 0 | 6 |
Maubeuge Epin
3 - 5
FCN SENIORS A
|
1 - 1 | 0 |
Fcn Seniors B
0 - 1
Guesnain Sc 2
|
2 - 1 | 1 |
Fcn U17
1 - 1
Masnières
|
2 - 1 | 1 |
Fcn U16
6 - 0
Fontaine Notre Dame B
|
1 - 1 | 0 |
Escaudoeuvres B
1 - 2
FCN U14
|
1 - 3 | 5 |
Journée N°9 (Termine le 07/10/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Bruay Sports
1 - 4
FCN LOISIRS
|
1 - 1 | 1 |
La Sentinelle
1 - 4
FCN U18 (Coupe Allard)
|
2 - 1 | 0 |
Lesdains As
0 - 5
FCN SENIORS A (Coupe de L'escaut)
|
0 - 5 | 6 |
Bulgarie
0 - 1
FRANCE (Éliminatoires pour la Coupe du monde)
|
1 - 2 | 4 |
Maroilles O
5 - 0
FCN U16 (Coupe de l'escaut)
|
1 - 3 | 0 |
Famars
0 - 4
FCN U14 (Coupe de l'escaut)
|
2 - 1 | 0 |
Journée N°8 (Termine le 29/09/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Angers Sco
3 - 3
Olympique Lyonnais
|
1 - 2 | 0 |
Dijon Fco
1 - 1
RC Strasbourg Alsace
|
1 - 1 | 6 |
Ea Guingamp
1 - 1
Toulouse FC
|
1 - 3 | 1 |
As Monaco
1 - 1
Montpellier Hérault SC
|
2 - 1 | 1 |
Fc Nantes
1 - 0
FC Metz
|
1 - 0 | 6 |
Ogc Nice
2 - 4
Olympique de Marseille
|
1 - 0 | 0 |
Paris Saint-germain
6 - 2
Girondins de Bordeaux
|
2 - 0 | 4 |
Stade Rennais Fc
0 - 1
SM Caen
|
0 - 1 | 6 |
Estac Troyes
2 - 1
AS Saint-Etienne
|
1 - 2 | 0 |
Fcn Seniors A
1 - 2
Val.Dutemple 2
|
2 - 1 | 0 |
Fontaine/dame
0 - 0
FCN SENIORS B
|
1 - 1 | 4 |
Viesly
3 - 0
FCN U18
|
2 - 1 | 4 |
Fcn U17
0 - 10
Caudry
|
2 - 1 | 0 |
Fcn U16
7 - 1
Ligny/Cis
|
3 - 0 | 4 |
Proville
1 - 1
FCN LOISIRS (Coupe de l'Amitié)
|
1 - 2 | 1 |
Journée N°7 (Termine le 22/09/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Girondins De Bordeaux
3 - 1
EA Guingamp
|
2 - 0 | 4 |
Sm Caen
1 - 0
Amiens SC
|
1 - 0 | 6 |
Losc
0 - 4
AS Monaco
|
1 - 3 | 4 |
Olympique Lyonnais
3 - 3
Dijon FCO
|
2 - 0 | 0 |
Olympique De Marseille
2 - 0
Toulouse FC
|
1 - 0 | 5 |
Fc Metz
0 - 1
ESTAC Troyes
|
1 - 1 | 1 |
Montpellier Hérault Sc
0 - 0
Paris Saint-Germain
|
1 - 3 | 0 |
Ogc Nice
2 - 2
Angers SCO
|
2 - 0 | 1 |
As Saint-etienne
2 - 2
Stade Rennais FC
|
1 - 0 | 0 |
Rc Strasbourg Alsace
1 - 2
FC Nantes
|
1 - 0 | 1 |
Fcn Loisirs
2 - 3
Erre Hornaing US
|
2 - 0 | 1 |
Fcn U18
12 - 1
Marcoing
|
2 - 0 | 4 |
Arleux Fechain Os
0 - 8
FCN U14
|
1 - 2 | 4 |
Journée N°6 (Termine le 15/09/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
0 - 2
Olympique de Marseille
|
1 - 2 | 5 |
Angers Sco
0 - 1
FC Metz
|
2 - 0 | 0 |
Dijon Fco
0 - 1
AS Saint-Etienne
|
0 - 2 | 5 |
Ea Guingamp
1 - 0
LOSC
|
1 - 1 | 1 |
As Monaco
3 - 0
RC Strasbourg Alsace
|
2 - 0 | 5 |
Fc Nantes
1 - 0
SM Caen
|
1 - 0 | 6 |
Stade Rennais Fc
0 - 1
OGC Nice
|
0 - 1 | 6 |
Toulouse Fc
0 - 1
Girondins de Bordeaux
|
1 - 1 | 1 |
Estac Troyes
0 - 1
Montpellier Hérault SC
|
1 - 2 | 4 |
Paris Saint-germain
2 - 0
Olympique Lyonnais
|
2 - 1 | 5 |
Fourmies Us
7 - 1
FCN U18 -- GAMBARDELLA
|
1 - 2 | 0 |
Sin Le Noble As 2
0 - 0
FCN SENIORS A
|
1 - 2 | 0 |
Fcn Seniors B
2 - 2
Marcoing Ss
|
1 - 1 | 4 |
Journée N°5 (Termine le 08/09/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Sm Caen
2 - 1
Dijon FCO
|
1 - 1 | 1 |
Losc
0 - 0
Girondins de Bordeaux
|
1 - 1 | 4 |
Olympique Lyonnais
2 - 1
EA Guingamp
|
2 - 1 | 6 |
Olympique De Marseille
1 - 3
Stade Rennais FC
|
2 - 1 | 0 |
Fc Metz
1 - 5
Paris Saint-Germain
|
0 - 2 | 4 |
Montpellier Hérault Sc
0 - 1
FC Nantes
|
1 - 1 | 1 |
Ogc Nice
4 - 0
AS Monaco
|
1 - 2 | 0 |
As Saint-etienne
1 - 1
Angers SCO
|
2 - 0 | 0 |
Rc Strasbourg Alsace
0 - 1
Amiens SC
|
1 - 1 | 1 |
Estac Troyes
0 - 0
Toulouse FC
|
1 - 1 | 4 |
Fcn U17
3 - 4
St Souplet Us
|
2 - 0 | 0 |
Arras Of
1 - 0
FCN SENIORS A (Coupe de France 3e tour)
|
1 - 3 | 1 |
Marquion
0 - 6
FCN U16 B
|
2 - 1 | 0 |
Fcn U14
2 - 8
Abscon Js 2
|
2 - 0 | 1 |
Journée N°4 (Termine le 25/08/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Amiens Sc
3 - 0
OGC Nice
|
1 - 2 | 0 |
Angers Sco
1 - 1
LOSC
|
1 - 1 | 6 |
Girondins De Bordeaux
2 - 1
ESTAC Troyes
|
2 - 0 | 5 |
Sm Caen
1 - 0
FC Metz
|
1 - 0 | 6 |
Dijon Fco
2 - 1
Montpellier Hérault SC
|
1 - 2 | 0 |
Ea Guingamp
2 - 0
RC Strasbourg Alsace
|
1 - 2 | 0 |
Fc Nantes
0 - 0
Olympique Lyonnais
|
1 - 2 | 0 |
Paris Saint-germain
3 - 0
AS Saint-Etienne
|
2 - 1 | 4 |
Toulouse Fc
3 - 2
Stade Rennais FC
|
1 - 0 | 4 |
As Monaco
6 - 1
Olympique de Marseille
|
2 - 0 | 4 |
Metz En Couture
0 - 7
SENIORS FCN A ( Coupe de France)
|
0 - 7 | 6 |
Journée N°3 (Termine le 18/08/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Losc
0 - 2
SM Caen
|
2 - 0 | 0 |
Olympique Lyonnais
3 - 3
Girondins de Bordeaux
|
2 - 1 | 0 |
Olympique De Marseille
1 - 1
Angers SCO
|
1 - 0 | 1 |
Fc Metz
0 - 1
AS Monaco
|
1 - 3 | 4 |
Montpellier Hérault Sc
1 - 1
RC Strasbourg Alsace
|
1 - 1 | 6 |
Ogc Nice
2 - 0
EA Guingamp
|
2 - 0 | 6 |
Paris Saint-germain
6 - 2
Toulouse FC
|
3 - 0 | 4 |
Stade Rennais Fc
2 - 2
Dijon FCO
|
1 - 0 | 0 |
As Saint-etienne
3 - 0
Amiens SC
|
2 - 0 | 5 |
Estac Troyes
0 - 1
FC Nantes
|
1 - 0 | 0 |
Journée N°2 (Termine le 11/08/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Ogc Nice
1 - 2
ESTAC Troyes
|
3 - 0 | 0 |
Stade Rennais Fc
1 - 2
Olympique Lyonnais
|
1 - 3 | 5 |
Fc Nantes
0 - 1
Olympique de Marseille
|
1 - 2 | 4 |
Amiens Sc
0 - 2
Angers SCO
|
1 - 0 | 0 |
Girondins De Bordeaux
2 - 0
FC Metz
|
2 - 0 | 6 |
Sm Caen
0 - 1
AS Saint-Etienne
|
1 - 2 | 4 |
Toulouse Fc
1 - 0
Montpellier Hérault SC
|
2 - 0 | 5 |
Rc Strasbourg Alsace
3 - 0
LOSC
|
0 - 2 | 0 |
Dijon Fco
1 - 4
AS Monaco
|
0 - 3 | 4 |
Ea Guingamp
0 - 3
Paris Saint-Germain
|
1 - 4 | 4 |
Journée N°1 (Termine le 04/08/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
As Monaco
3 - 2
Toulouse FC
|
2 - 0 | 4 |
Paris Saint-germain
2 - 0
Amiens SC
|
1 - 0 | 5 |
Olympique Lyonnais
4 - 0
RC Strasbourg Alsace
|
2 - 0 | 5 |
Fc Metz
1 - 3
EA Guingamp
|
1 - 0 | 1 |
Montpellier Hérault Sc
1 - 0
SM Caen
|
1 - 2 | 1 |
As Saint-etienne
1 - 0
OGC Nice
|
2 - 1 | 4 |
Estac Troyes
1 - 1
Stade Rennais FC
|
1 - 0 | 1 |
Losc
3 - 0
FC Nantes
|
1 - 0 | 5 |
Angers Sco
2 - 2
Girondins de Bordeaux
|
0 - 2 | 1 |
Olympique De Marseille
3 - 0
Dijon FCO
|
2 - 0 | 5 |