FOOTBALL CLUB NEUVILLE ST REMY : site officiel du club de foot de NEUVILLE ST REMY - footeo

Liste des matchs du concours de pronostics "Pronostique FCN 2017-2018"

Journée N°44 (Termine le 02/06/18)

Bellignies
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
Crespin ES
Va Fc4
FCN U14
Orchies Stade
FCN U16
Fcn U17
Fresnes Stade
Val Du Temple
FCN U18

Journée N°43 (Termine le 26/05/18)

Fcn Seniors A
Vieux Condé Foot
Flines Les Raches
FCN SENIORS B
St Souplet Us
FCN U11 niv B
Fcn U11 Niv C
Avesnes OC
Fcn U12
Cuincy As2
Abscon Js
FCN LOISIRS
Fcn U18
Hordain US
Saulzoir
FCN U17
Fcn U16
Bruay Sports
Fcn U14
Aulnoy US2

Journée N°42 (Termine le 18/05/18)

Sm Caen
Paris Saint-Germain
Dijon Fco
Angers SCO
Olympique Lyonnais
OGC Nice
Olympique De Marseille
Amiens SC
Fc Metz
Girondins de Bordeaux
Fc Nantes
RC Strasbourg Alsace
Stade Rennais Fc
Montpellier Hérault SC
As Saint-etienne
LOSC
Toulouse Fc
EA Guingamp
Estac Troyes
AS Monaco
St Amand Outinord
FCN LOISIRS

Journée N°41 (Termine le 11/05/18)

Amiens Sc
FC Metz
Angers Sco
FC Nantes
Girondins De Bordeaux
Toulouse FC
Ea Guingamp
Olympique de Marseille
Losc
Dijon FCO
As Monaco
AS Saint-Etienne
Montpellier Hérault Sc
ESTAC Troyes
Ogc Nice
SM Caen
Paris Saint-germain
Stade Rennais FC
Rc Strasbourg Alsace
Olympique Lyonnais
Fcn Loisirs
St Amand Outinord
Poix Du Nord
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
Landas OS
Villers Outreaux
FCN U11 niv C
Aulnoy Us3
FCN U12
Fcn U17
Marchiennes
Fcn U18
Wallers
Cuincy
FCN U16
Fcn U14
Quarouble FC 2

Journée N°40 (Termine le 04/05/18)

Amiens Sc
Paris Saint-Germain
Sm Caen
AS Monaco
Dijon Fco
EA Guingamp
Olympique Lyonnais
ESTAC Troyes
Olympique De Marseille
OGC Nice
Fc Metz
Angers SCO
Fc Nantes
Montpellier Hérault SC
Stade Rennais Fc
RC Strasbourg Alsace
As Saint-etienne
Girondins de Bordeaux
Toulouse Fc
LOSC
Valenciennes Sman
FCN LOISIRS
Fcn U11 Niv C
Marcoing 2
Fcn U11 Niv B
Proville 2
Fcn U12
St Saulve foot 3
Erre Hornaing Us
FCN U18
Fcn U17
Onnaing OL
Fcn U16
Beuvry LA Foret
Fcn U14
Maubeuge US 4
Crespin
FCN SENIORS B
Fcn Seniors A
Bellignies AS

Journée N°39 (Termine le 27/04/18)

Angers Sco
Olympique de Marseille
Girondins De Bordeaux
Dijon FCO
Losc
FC Metz
Olympique Lyonnais
FC Nantes
As Monaco
Amiens SC
Montpellier Hérault Sc
AS Saint-Etienne
Paris Saint-germain
EA Guingamp
Stade Rennais Fc
Toulouse FC
Rc Strasbourg Alsace
OGC Nice
Estac Troyes
SM Caen
Lambres Es2
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
Solre le Chateau
Fcn Loisirs
Lourches
Courchelettes As
FCN U17
Fcn U18
Pont Flers US
Fcn U16
Arleux Fechain
Arleux Fechain
FCN U14
Fcn Seniors A (1er Mai)
Poix du nord
Fcn U14 (coupe Escaut 1er Mai 10h)
Vieux Condé Foot 3

Journée N°38 (Terminée)

Amiens Sc
3 - 1
RC Strasbourg Alsace
Girondins De Bordeaux
Paris Saint-Germain
Dijon Fco
2 - 5
Olympique Lyonnais
Ea Guingamp
3 - 1
AS Monaco
Olympique De Marseille
5 - 1
LOSC
Fc Metz
1 - 1
SM Caen
Fc Nantes
1 - 1
Stade Rennais FC
Ogc Nice
1 - 0
Montpellier Hérault SC
As Saint-etienne
2 - 1
ESTAC Troyes
Toulouse Fc
2 - 0
Angers SCO
Lourches Sc
0 - 5
FCN LOISIRS
Fcn Seniors A
3 - 2
Maing FC
Assevent Os
3 - 2
FCN SENIORS B
Fresnes Stade
8 - 1
FCN U17
Fcn U18
1 - 0
Val.dutemple
Fcn U16
2 - 3
Orchies Stade
Fcn U14
2 - 0
VA FC 4
Fcn U11
St Souplet

Journée N°37 (Terminée)

Angers Sco
1 - 1
OGC Nice
Losc
2 - 2
EA Guingamp
Olympique Lyonnais
3 - 0
Amiens SC
Montpellier Hérault Sc
1 - 3
Girondins de Bordeaux
Fc Nantes
1 - 1
Dijon FCO
Stade Rennais Fc
1 - 2
FC Metz
Rc Strasbourg Alsace
0 - 1
AS Saint-Etienne
Estac Troyes
2 - 3
Olympique de Marseille
Paris Saint-germain
7 - 1
AS Monaco
Fcn Loisirs
2 - 0
Abscon JS
Fcn U11 Niv C
2 - 1
Walincourt
St Aubert Us
3 - 4
FCN U11 niv B
Fcn U12
5 - 1
Val.St Waast 2
Hordain
8 - 0
FCN U18
Fcn U17
2 - 0
Saulzoir
Bruay Sports
6 - 2
FCN U16
Aulnoy
6 - 1
FCN U14
Marcoing
3 - 1
FCN SENIORS B
Fcn Seniors A
2 - 1
Sin le Noble 2

Journée N°36 (Terminée)

Amiens Sc
3 - 0
SM Caen
Angers Sco
1 - 1
RC Strasbourg Alsace
Girondins De Bordeaux
2 - 1
LOSC
Ea Guingamp
4 - 0
ESTAC Troyes
Olympique De Marseille
0 - 0
Montpellier Hérault SC
Fc Metz
0 - 5
Olympique Lyonnais
As Monaco
2 - 1
FC Nantes
Ogc Nice
1 - 1
Stade Rennais FC
As Saint-etienne
1 - 1
Paris Saint-Germain
Toulouse Fc
0 - 1
Dijon FCO
Masnieres As
1 - 3
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
3 - 1
Bruay Sports 2
Fcn Loisirs
3 - 2
Valenciennes SMAN
Fcn U11 Niv B
2 - 2
Viesly US
St Python Fc
8 - 4
FCN U11 niv C
Marchiennes
0 - 4
FCN U17
Wallers Jo
3 - 1
FCN U18
Quarouble
0 - 1
FCN U14

Journée N°35 (Terminée)

Sm Caen
1 - 3
Montpellier Hérault SC
Dijon Fco
1 - 3
Olympique de Marseille
Ea Guingamp
2 - 1
Girondins de Bordeaux
Losc
0 - 1
Amiens SC
Olympique Lyonnais
2 - 0
Toulouse FC
Fc Nantes
0 - 3
AS Saint-Etienne
Paris Saint-germain
2 - 1
Angers SCO
Stade Rennais Fc
1 - 1
AS Monaco
Rc Strasbourg Alsace
2 - 2
FC Metz
Estac Troyes
0 - 2
OGC Nice
Vieux Condé
2 - 1
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
0 - 2
Flines / Raches
Fcn Seniors A ( Coupe De L'escaut)
0 - 3
Raismes FC
Fcn U18
1 - 6
Escaudoeuvres

Journée N°34 (Terminée)

Haulchin Us
5 - 1
FCN LOISIRS
Fcn Seniors A
2 - 1
Courchelettes
Orchies Stade 2
4 - 1
FCN SENIORS B
Onnaing Ol
3 - 2
FCN U17
Fcn U18
3 - 3
Erre Hornaing
Fcn U16
0 - 0
Beuvry La foret
Maubeuge Us 4
0 - 0
FCN U14
Fcn U11 B
0 - 5
Villers Outreaux
Fcn U12
1 - 5
Aulnoy US 3

Journée N°33 (Terminée)

Amiens Sc
1 - 1
ESTAC Troyes
Angers Sco
3 - 0
SM Caen
Girondins De Bordeaux
0 - 2
Stade Rennais FC
Fc Metz
1 - 1
FC Nantes
As Monaco
2 - 1
LOSC
Montpellier Hérault Sc
2 - 2
Dijon FCO
Ogc Nice
1 - 2
Paris Saint-Germain
As Saint-etienne
2 - 0
EA Guingamp
Toulouse Fc
2 - 2
RC Strasbourg Alsace
Olympique De Marseille
2 - 3
Olympique Lyonnais
Trith St Leger
1 - 4
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
2 - 4
Prouvy EA
Avesnes Oc
6 - 1
FCN U11 niv C
Cuincy As2
2 - 4
FCN U12
Fcn U17
6 - 0
Courchelettes AS
Pont Flers Us
6 - 0
FCN U18
Fcn U14
4 - 0
Arleux Fechain

Journée N°32 (Terminée)

Paris St Germain
2 - 1
Angers SCO

Journée N°31 (Terminée)

Girondins De Bordeaux
0 - 0
Angers SCO
Dijon Fco
1 - 1
Amiens SC
Ea Guingamp
2 - 5
OGC Nice
Losc
1 - 1
Montpellier Hérault SC
Olympique Lyonnais
1 - 0
SM Caen
Fc Nantes
1 - 0
ESTAC Troyes
Paris Saint-germain
5 - 0
FC Metz
Stade Rennais Fc
1 - 1
AS Saint-Etienne
Rc Strasbourg Alsace
1 - 3
AS Monaco
Toulouse Fc
1 - 2
Olympique de Marseille
Fcn Seniors A
0 - 5
Maubeuge Epin
Guesnain Sc2
3 - 0
FCN SENIORS B
Fcn U18 (coupe Leveaux U18)
7 - 1
Cambrai St Roch

Journée N°30 (Terminée)

Amiens Sc
0 - 2
Stade Rennais FC
Angers Sco
3 - 0
EA Guingamp
Sm Caen
2 - 0
RC Strasbourg Alsace
Olympique De Marseille
1 - 1
FC Nantes
Fc Metz
1 - 1
Toulouse FC
As Monaco
2 - 1
Girondins de Bordeaux
Montpellier Hérault Sc
1 - 1
Olympique Lyonnais
Ogc Nice
2 - 1
LOSC
As Saint-etienne
2 - 2
Dijon FCO
Estac Troyes
0 - 2
Paris Saint-Germain
Fcn U17
0 - 8
Cambrai AC
Landas
0 - 1
FCN SENIORS B

Journée N°29 (Terminée)

Girondins De Bordeaux
0 - 0
OGC Nice
Dijon Fco
2 - 0
SM Caen
Ea Guingamp
2 - 2
FC Metz
Losc
1 - 2
Angers SCO
Olympique Lyonnais
1 - 1
AS Saint-Etienne
Fc Nantes
0 - 1
Amiens SC
Stade Rennais Fc
2 - 0
ESTAC Troyes
Rc Strasbourg Alsace
0 - 0
Montpellier Hérault SC
Toulouse Fc
3 - 3
AS Monaco
Paris Saint-germain
3 - 0
Olympique de Marseille
Valenciennes Dutemple 2
1 - 8
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
0 - 0
Fontaine notre Dame
Fcn U14
2 - 1
Escaudoeuvres 2
Us Fontaine 2
4 - 1
FCN U16
Masnieres
5 - 0
FCN U17
Fcn U18
4 - 1
Rumilly
Viesly
2 - 2
FCN U11
Fcn U11 B
0 - 2
St Python FC

Journée N°28 (Terminée)

Amiens Sc
0 - 0
Toulouse FC
Angers Sco
0 - 1
AS Saint-Etienne
Sm Caen
2 - 2
Stade Rennais FC
Losc
2 - 2
Olympique Lyonnais
Olympique De Marseille
1 - 0
Girondins de Bordeaux
As Monaco
4 - 0
Dijon FCO
Montpellier Hérault Sc
1 - 1
EA Guingamp
Ogc Nice
1 - 1
FC Nantes
Paris Saint-germain
5 - 2
RC Strasbourg Alsace
Estac Troyes
1 - 0
FC Metz
Erre Hornaing Us
0 - 5
FCN LOISIRS
La Longueville
1 - 2
FCN SENIORS A ( Coupe de L'Escaut)
Quievy Us
1 - 3
FCN U18

Journée N°27 (Terminée)

Angers Sco
0 - 4
AS Monaco
Girondins De Bordeaux
3 - 2
Amiens SC
Dijon Fco
3 - 2
OGC Nice
Ea Guingamp
0 - 0
SM Caen
Olympique Lyonnais
0 - 2
Stade Rennais FC
Fc Metz
0 - 1
Montpellier Hérault SC
Fc Nantes
2 - 2
LOSC
As Saint-etienne
2 - 2
Olympique de Marseille
Rc Strasbourg Alsace
2 - 1
ESTAC Troyes
Toulouse Fc
0 - 1
Paris Saint-Germain

Journée N°26 (Terminée)

Amiens Sc
0 - 2
AS Saint-Etienne
Sm Caen
3 - 2
FC Nantes
Losc
0 - 3
Paris Saint-Germain
Olympique De Marseille
6 - 3
FC Metz
Montpellier Hérault Sc
2 - 1
Angers SCO
Ogc Nice
0 - 1
Toulouse FC
Stade Rennais Fc
0 - 1
EA Guingamp
Rc Strasbourg Alsace
0 - 2
Girondins de Bordeaux
As Monaco
3 - 2
Olympique Lyonnais

Journée N°25 (Terminée)

Angers Sco
1 - 0
Amiens SC
Girondins De Bordeaux
3 - 1
Olympique Lyonnais
Dijon Fco
2 - 1
Stade Rennais FC
Ea Guingamp
0 - 3
FC Nantes
Losc
2 - 1
RC Strasbourg Alsace
Fc Metz
2 - 1
OGC Nice
Paris Saint-germain
4 - 0
Montpellier Hérault SC
As Saint-etienne
2 - 1
SM Caen
Toulouse Fc
1 - 0
ESTAC Troyes
Olympique De Marseille
2 - 2
AS Monaco

Journée N°24 (Terminée)

Amiens Sc
3 - 1
EA Guingamp
Sm Caen
0 - 2
Olympique de Marseille
As Monaco
3 - 1
FC Metz
Montpellier Hérault Sc
2 - 1
Toulouse FC
Fc Nantes
0 - 1
Girondins de Bordeaux
Ogc Nice
1 - 0
AS Saint-Etienne
Stade Rennais Fc
1 - 0
Angers SCO
Rc Strasbourg Alsace
3 - 2
Dijon FCO
Estac Troyes
1 - 0
LOSC
Olympique Lyonnais
2 - 1
Paris Saint-Germain

Journée N°23 (Terminée)

Amiens Sc
1 - 1
Montpellier Hérault SC
Angers Sco
3 - 1
ESTAC Troyes
Girondins De Bordeaux
0 - 2
SM Caen
Ea Guingamp
0 - 2
Olympique Lyonnais
Losc
1 - 2
Stade Rennais FC
Olympique De Marseille
2 - 0
RC Strasbourg Alsace
Fc Metz
3 - 0
AS Saint-Etienne
As Monaco
2 - 2
OGC Nice
Paris Saint-germain
8 - 0
Dijon FCO
Toulouse Fc
1 - 1
FC Nantes

Journée N°22 (Terminée)

Sm Caen
0 - 1
LOSC
Dijon Fco
1 - 1
FC Metz
Olympique Lyonnais
1 - 1
Angers SCO
Montpellier Hérault Sc
0 - 0
AS Monaco
Fc Nantes
0 - 1
Paris Saint-Germain
Ogc Nice
1 - 0
Amiens SC
Stade Rennais Fc
0 - 3
Olympique de Marseille
As Saint-etienne
2 - 0
Toulouse FC
Rc Strasbourg Alsace
0 - 2
EA Guingamp
Estac Troyes
0 - 1
Girondins de Bordeaux
Fcn U18
3 - 4
Viesly US

Journée N°21 (Terminée)

Amiens Sc
0 - 1
FC Nantes
Angers Sco
2 - 1
Dijon FCO
Girondins De Bordeaux
0 - 2
Montpellier Hérault SC
Ea Guingamp
2 - 1
AS Saint-Etienne
Losc
1 - 1
OGC Nice
Olympique De Marseille
3 - 1
ESTAC Troyes
Fc Metz
3 - 0
RC Strasbourg Alsace
As Monaco
2 - 1
Stade Rennais FC
Paris Saint-germain
3 - 1
SM Caen
Toulouse Fc
1 - 2
Olympique Lyonnais

Journée N°20 (Terminée)

Sm Caen
0 - 0
EA Guingamp
Dijon Fco
3 - 0
LOSC
Montpellier Hérault Sc
1 - 3
FC Metz
Fc Nantes
1 - 0
Angers SCO
Ogc Nice
1 - 0
Girondins de Bordeaux
Stade Rennais Fc
1 - 4
Paris Saint-Germain
As Saint-etienne
0 - 4
AS Monaco
Rc Strasbourg Alsace
2 - 1
Toulouse FC
Estac Troyes
1 - 0
Amiens SC
Olympique Lyonnais
2 - 0
Olympique de Marseille

Journée N°19 (Terminée)

Amiens Sc
1 - 2
Olympique Lyonnais
Angers Sco
1 - 1
Montpellier Hérault SC
Girondins De Bordeaux
0 - 3
RC Strasbourg Alsace
Ea Guingamp
4 - 0
Dijon FCO
Olympique De Marseille
3 - 0
AS Saint-Etienne
Fc Metz
1 - 1
Stade Rennais FC
As Monaco
3 - 2
ESTAC Troyes
Fc Nantes
1 - 2
OGC Nice
Paris Saint-germain
3 - 1
LOSC
Toulouse Fc
2 - 0
SM Caen

Journée N°18 (Terminée)

Sm Caen
1 - 2
Olympique Lyonnais
Dijon Fco
3 - 2
Girondins de Bordeaux
Losc
1 - 0
Toulouse FC
As Monaco
1 - 0
Angers SCO
Montpellier Hérault Sc
1 - 1
Olympique de Marseille
Ogc Nice
3 - 1
FC Metz
Stade Rennais Fc
2 - 0
Amiens SC
As Saint-etienne
1 - 1
FC Nantes
Rc Strasbourg Alsace
2 - 1
Paris Saint-Germain
Estac Troyes
0 - 1
EA Guingamp

Journée N°17 (Terminée)

Amiens Sc
2 - 1
Dijon FCO
Angers Sco
1 - 2
Stade Rennais FC
Girondins De Bordeaux
3 - 0
AS Saint-Etienne
Ea Guingamp
0 - 0
Montpellier Hérault SC
Olympique Lyonnais
1 - 2
LOSC
Fc Metz
0 - 3
Olympique de Marseille
Fc Nantes
1 - 0
AS Monaco
Paris Saint-germain
2 - 0
ESTAC Troyes
Rc Strasbourg Alsace
0 - 0
SM Caen
Toulouse Fc
1 - 2
OGC Nice

Journée N°16 (Terminée)

Sm Caen
1 - 0
Girondins de Bordeaux
Dijon Fco
3 - 1
Toulouse FC
Olympique De Marseille
1 - 0
EA Guingamp
Fc Metz
0 - 2
Amiens SC
Montpellier Hérault Sc
3 - 0
LOSC
Ogc Nice
0 - 5
Olympique Lyonnais
Stade Rennais Fc
2 - 1
FC Nantes
As Saint-etienne
2 - 2
RC Strasbourg Alsace
Estac Troyes
3 - 0
Angers SCO
As Monaco
1 - 2
Paris Saint-Germain
Caudry
7 - 1
FCN U17
Fcn Seniors A
2 - 1
Lambres Es2
Solre Le Chateau
8 - 0
FCN SENIORS B

Journée N°15 (Terminée)

Amiens Sc
1 - 1
AS Monaco
Girondins De Bordeaux
1 - 1
Olympique de Marseille
Sm Caen
1 - 1
OGC Nice
Dijon Fco
3 - 1
ESTAC Troyes
Ea Guingamp
1 - 1
Angers SCO
Losc
3 - 1
AS Saint-Etienne
Olympique Lyonnais
0 - 0
Montpellier Hérault SC
Paris Saint-germain
4 - 1
FC Nantes
Rc Strasbourg Alsace
2 - 1
Stade Rennais FC
Toulouse Fc
0 - 0
FC Metz
Marcoing
2 - 2
FCN U18
Fcn U16 2
4 - 0
Busigny
Fcn U14
3 - 0
Arleux Fechain
Maing
0 - 3
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
1 - 2
Assevent

Journée N°14 (Terminée)

Fcn Loisirs
3 - 4
Haulchin
Fcn U18
9 - 0
Cambrai St Roch
St Souplet Us
2 - 0
FCN U17
Fcnu 16 B
3 - 0
Marquion Esa
Abscon Js2
5 - 2
FCN U14
Fcn Seniors A
3 - 0
Masnieres
Bruay Sports 2
2 - 0
FCN SENIORS B

Journée N°13 (Terminée)

Angers Sco
0 - 5
Paris Saint-Germain
Olympique De Marseille
5 - 0
SM Caen
Fc Metz
0 - 3
LOSC
As Monaco
6 - 0
EA Guingamp
Montpellier Hérault Sc
1 - 1
Amiens SC
Fc Nantes
2 - 1
Toulouse FC
Ogc Nice
1 - 0
Dijon FCO
Stade Rennais Fc
1 - 0
Girondins de Bordeaux
Estac Troyes
3 - 0
RC Strasbourg Alsace
As Saint-etienne
0 - 5
Olympique Lyonnais
Caudry Es
1 - 4
FCN SENIORS LOISIRS
Courchelettes As
2 - 3
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
0 - 1
Orchies stade 2
Fcn U18 (coupe Allard)
0 - 5
Cambrai AC2

Journée N°12 (Terminée)

Girondins De Bordeaux
0 - 2
AS Monaco
Sm Caen
1 - 0
ESTAC Troyes
Dijon Fco
1 - 0
FC Nantes
Ea Guingamp
1 - 1
Amiens SC
Losc
0 - 1
Olympique de Marseille
Olympique Lyonnais
2 - 0
FC Metz
Montpellier Hérault Sc
0 - 1
Stade Rennais FC
Paris Saint-germain
3 - 0
OGC Nice
Rc Strasbourg Alsace
2 - 2
Angers SCO
Toulouse Fc
0 - 0
AS Saint-Etienne
Fcn Seniors A (coupe De L'escaut)
3 - 1
Paillencourt /Estrun
Haussy Us 2
5 - 0
FCN SENIORS B (Coupe Lorquet)
Rumilly Us
2 - 4
FCN U18

Journée N°11 (Terminée)

Amiens Sc
1 - 0
Girondins de Bordeaux
Angers Sco
0 - 1
Toulouse FC
Fc Metz
1 - 2
Dijon FCO
As Monaco
2 - 0
SM Caen
Fc Nantes
2 - 1
EA Guingamp
Ogc Nice
1 - 2
RC Strasbourg Alsace
Stade Rennais Fc
1 - 0
LOSC
As Saint-etienne
0 - 1
Montpellier Hérault SC
Estac Troyes
0 - 5
Olympique Lyonnais
Olympique De Marseille
2 - 2
Paris Saint-Germain
Fcn Seniors A
6 - 0
Trith St leger Co.
Prouvy Ea.
3 - 0
FCN SENIORS B
Fcn U18
6 - 2
Quievy
Cambrai
4 - 1
FCN U17
Solesmes
3 - 2
FCN U16
Fcn U14
1 - 1
Orchies Stade

Journée N°10 (Terminée)

Girondins De Bordeaux
1 - 1
FC Nantes
Sm Caen
0 - 2
Angers SCO
Dijon Fco
1 - 2
Paris Saint-Germain
Ea Guingamp
2 - 0
Stade Rennais FC
Losc
2 - 2
ESTAC Troyes
Olympique Lyonnais
3 - 2
AS Monaco
Montpellier Hérault Sc
2 - 0
OGC Nice
As Saint-etienne
3 - 1
FC Metz
Rc Strasbourg Alsace
3 - 3
Olympique de Marseille
Toulouse Fc
1 - 0
Amiens SC
Maubeuge Epin
3 - 5
FCN SENIORS A
Fcn Seniors B
0 - 1
Guesnain Sc 2
Fcn U17
1 - 1
Masnières
Fcn U16
6 - 0
Fontaine Notre Dame B
Escaudoeuvres B
1 - 2
FCN U14

Journée N°9 (Terminée)

Bruay Sports
1 - 4
FCN LOISIRS
La Sentinelle
1 - 4
FCN U18 (Coupe Allard)
Lesdains As
0 - 5
FCN SENIORS A (Coupe de L'escaut)
Bulgarie
0 - 1
FRANCE (Éliminatoires pour la Coupe du monde)
Maroilles O
5 - 0
FCN U16 (Coupe de l'escaut)
Famars
0 - 4
FCN U14 (Coupe de l'escaut)

Journée N°8 (Terminée)

Angers Sco
3 - 3
Olympique Lyonnais
Dijon Fco
1 - 1
RC Strasbourg Alsace
Ea Guingamp
1 - 1
Toulouse FC
As Monaco
1 - 1
Montpellier Hérault SC
Fc Nantes
1 - 0
FC Metz
Ogc Nice
2 - 4
Olympique de Marseille
Paris Saint-germain
6 - 2
Girondins de Bordeaux
Stade Rennais Fc
0 - 1
SM Caen
Estac Troyes
2 - 1
AS Saint-Etienne
Fcn Seniors A
1 - 2
Val.Dutemple 2
Fontaine/dame
0 - 0
FCN SENIORS B
Viesly
3 - 0
FCN U18
Fcn U17
0 - 10
Caudry
Fcn U16
7 - 1
Ligny/Cis
Proville
1 - 1
FCN LOISIRS (Coupe de l'Amitié)

Journée N°7 (Terminée)

Girondins De Bordeaux
3 - 1
EA Guingamp
Sm Caen
1 - 0
Amiens SC
Losc
0 - 4
AS Monaco
Olympique Lyonnais
3 - 3
Dijon FCO
Olympique De Marseille
2 - 0
Toulouse FC
Fc Metz
0 - 1
ESTAC Troyes
Montpellier Hérault Sc
0 - 0
Paris Saint-Germain
Ogc Nice
2 - 2
Angers SCO
As Saint-etienne
2 - 2
Stade Rennais FC
Rc Strasbourg Alsace
1 - 2
FC Nantes
Fcn Loisirs
2 - 3
Erre Hornaing US
Fcn U18
12 - 1
Marcoing